Евгений Колотилин

лара ты где

Ответы
Лара Крафт

здесь бываю

Евгений Колотилин

ну в халат я жалиться не можу да не олюшка все в норме пока

Лара Крафт

и почему пока,всегда правильный ответ

Евгений Колотилин

ну всегда у человеков быть не может но %92 -98 покатить

Евгений Колотилин

у меня радио элементы 2 го покалениякорректировке уже неподдаются ))))

Евгений Колотилин

ты однако и электронике толк знаешь так сейчас уже не выпускают такие

Лара Крафт

уже тута

Евгений Колотилин

побрюзжу по случаю но это формально я к тебе на мир заходил как то замки

Лара Крафт

только для друзей я те ссылку скину на мой реальный мир предложи дружбу и будем так общаться

Евгений Колотилин

я фото смотрел раз ты а раз нет я вот свою рылу поставил так все рабежались

Лара Крафт

стало скучно вот мой мир grigoriyanc_@mail.ru

Лара Крафт

ща убегаю дочу на тренировку оттарабаню