Александр

Сколько времени нужно, чтобы заинтересовать нового знакомого/знакомую?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Если в течение 5 минут не получилось - дальше можно не стараться

Александр

А вообще, достаточно 12 минут...))

Le
Lee-Стричк@

Ну может есть особо неподдающиеся...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Наталья Волошина

Это химическая реакция иногда достаточно одного мига )))

Наталья Волошина

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😎

Галина Овчинникова

пару правильных суждений, вас сразу выделят из толпы

Александр

А вообще, достаточно 12 минут...))

Александр

Оказывается, 12 минут достаточно, чтобы заинтересовать нового знакомого/знакомую. Как же во время случайного знакомства или на первом сви дании пройти «тест Купера» на отлично?1:00 минута. УлыбкаВыражение «любовь с первого взгляда» можно смело перефразировать как «любовь с первой улыбки». 64% мужчин отмечают, что именно улыбка, которой девушка встречает потенциального партнера, — решающий фактор в вопросе дальнейшего общения. Это происходит даже до того, как вы обменяетесь парой слов.

Галина Овчинникова

ты хочешь контролировать этот процесс?! луче развлекайся

Александр

2:00. ВнешностьО том, насколько вы красивы душой, человеку только предстоит узнать. При условии, что вторую минуту теста вы проведете блестяще. Именно в этот момент партнеры подсознательно оценивают внешний вид друг друга. Старомодные туфли или неудачную прическу больше половины опрошенных еще могут проигнорировать, но вот неприятный запах поставит крест на дальнейшем общении в 60% случаях.

Венера фаляхова

хватит несколько минут если интересный собеседник

М☀
Мария ☀

боХатый внутренний мир...ну..или борщом!!111 😄

Ка
Калипсо

Если внутривенно- торкнет быстрее

Александр

Так вот! Достаточно 12 минут))))))

Ка
Калипсо

Александер- великий покоритель нового знакомого ( знакомой) за 12 минут

Ронин

с использованием электрошокера и кнута

М☀
Мария ☀

ооо..Александр..вы нас покорили за 12 минут... 😇

Елена Норова

Смотря где и для чего с ним знакомится..

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.
Редактировать сообщение

Tati

mne nujno maksimum pol chasa chto bi ponyat cheloveka,stoit ili net

Александр

Вот и уточняй, а то, понимаешь....))))))

Александр

Ну, тогда и ты меня извини)

Александр

И тебе, Таня, безграничного счастья, успехов и крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!

Tati

SPASIBO OGROMNOE!!!!! I vam togo je jelayu!

Александр

Пожалуйста! А что не русскими бувами пишешь?

Tati

nexochu,mne tak udobno na angl.pisat

Килессо Богдана

Иногда секунда, а иногда вся жизнь..)))

Ольга Борисовна

Это сразу видно по тому что он пишет

Александр

Обратите внимание модератора.

Александр

Обратите внимание модератора.

Ольга Борисовна

А он то мне зачем? Ты же хочешь привлечь внимание, вот у тебя получилось))) уже 3й раз))))

Таня Танечка Танюша!

ну смотря в какой обстановке

Татьяна Логвиненко

Иногда и пяти минут хватит

Татьяна Логвиненко

Интуиция подсказывает, что очень хочется узнать этого человека

Волга

это зависит не от времени

Волга

много факторов

Александр

а времени сколько нужно на всё это?

Волга

от пары минут до нескольких лет

Александр

А вообще, достаточно 12 минут...))

Ирина

от секунды,до всей жизни

Ирина

например,можно заинтересовать за миг,а можно всю жизнь пытаться,а на тебя и не глянут

Ла
Ласточка

зависит от его фонтазии

Ла
Ласточка

я дева без комплексов.просто боюсь его испугнуть)своим откровением)

Александр

натуральная? это хорошоо))

Ла
Ласточка

или ты думаешь я искусственная?)

Александр

Чо хохочешь?? Сек....ОЙ......сена хочешь??))))))

Ирина

От настроения зависит

Ирина Нигаматова

Зависит от человека

Ирина Нигаматова

Бывает понимаеш с первого взгляда что человек тебе подходит а иногда нужно сначала поговорить, с наруже ничего а рот открывает такой ужас льется.

Алексей Манушин

зависит от человека

Александр

.. А вообще, достаточно 12 минут...))

Татьяна

со всеми по разному

Александр

12:00. Второй шанс....Исследование также показало: мужчины почти вдвое либеральнее женщин, и даже если первое свидание с треском провалилось, готовы еще раз пригласить девушку на встречу. Так что, скорее всего, вам дадут второй шанс.

Татьяна

Все сохранила, поучительно, надо будет попробовать

Александр

Попробуй и отпишись)) НЕ забудь!!)) 😉

Александр

А запахи сами придут - ты это поймешь))

Татьяна

а я думала может духи специальные есть или масла

Ло Ти

у вас всего 7 секунд

Ло Ти

в первые 5-7 секунд человек для себя решает,нужен ему этот чел или нет,нравится или нет,это статистка и доказанный факт,возможно тут феромоны решают за нас

Александр

А вообще, достаточно 12 минут...))

Ло Ти

ну свое первое впечатление может и измениться, по себе знаю,причем кардинально,у меня почти всегда так

Ло Ти

делайте поступки и вас заметят и оценят,это определяет мучжину

Александр

Уж этого - то добра у меня предостаточно, поверь мне)) Да и замечен я уже давно))