Анатолий Мюллер

Какая защита лучше в "Гугл Хроме",- Касперский или "AVAST" ?

Ответы
Дмитрий Фисюк

лучше Eset Nod32. Только причем тут гуглхром? Антивирус всю систему контролирует. Касперский считает, что все ресурсы компьютера должны только на него работать, и отнимает почти все, и приложения тормозят, а AVAST- бесплатен, ну и можно отсюда сделать выводы

Анатолий Мюллер

Понятно.

Mickas Gor

Касперский сам глобальный вирус, который "грузит" и память и комп, и вирусы от которых он лечит зачастую ими и выдуманы.

Анатолий Мюллер

Наверное.

Mickas Gor

Да точно тебе говорю, проверенно

Ра
Разведчик

Я думаю, что Каспер, он конечно надежней на много, но жрет,как слон..У всех на домашних компах Аваст работает не плохо

Анатолий Мюллер

Спасибо за ответ.

Анатолий Мюллер

Мне сказали,что идеальной защиты нет,и,если не "шариться" по всяким рефератам и форумам,то любая защита подойдёт для начинающего. Вот мне и поставили лицензионный Майкрософт. На пока.Понимаю,что не самая хорошая защита,но зять успокоил, и сказал,что всё будет абгемахт.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну я только нодом пользуюсь уже много лет. Ключей в инете полно. Ни разу проблем не возникло.

Анатолий Мюллер

Понятно. Но снова переустанавливать пока не буду.Я и так все мозги зятю заморочил. Он то Касперского поставил, то Аваст,то снова Касперского (только пробную версию на 1 месяц). Сейчас вот Майкрософт стоит.

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ . МОЙ skype <<< kdimitris1987 >>>

Володин Знакомый

аваст, Каспер чрезмерно амбициозен и жрет ресурсы и дырявый, как сито.....

Анатолий Мюллер

Спасибо.

Володин Знакомый

Да не во что...

(((=

у меня об этом пусть думаю программисты , я не знаю

Александр Коробченко

Я, например, пользуюсь ESET Nod 32 и очень доволен...

Анатолий Мюллер

Понятно. Спасибо.

Елена Т

И мне нравится

Иван Владимирович

Согласен на 100%

Саша Грицаков

Касперский. У меня аваст три трояна пропустил

Анатолий Мюллер

А Касперский у меня сильно тормозит.

Саша Грицаков

У меня тоже. Но я его и не открываю а он меня защищает)

Анатолий Мюллер

Значит Вам повезло!

Илья Кирсанов

Лучше Psafe. А Касперский фсбшный прихвостень.

Марлен Марзаев

порнуху не смотри и он ваще не нужен дядька

Анатолий Мюллер

Мне бы твой оптимизм,-племяш.

Светлана ©

Дома - 1, на работе - 2.... никаких претензий))

Светлана ©

🙂 Замечательно!)) Если фильмы надумаете скачивать, советую сайт Granada, провереное качество.... кстати, можно и просто онлайн смотреть, если скорость позволяет))

Анатолий Мюллер

В том то и дело,что скорость не позволяет,т.к. у меня самая маленькая скорость. ( всего 1.000 тенге в месяц плачу.) Сайт "Granada" я записал для себя и попробую посмотреть на нём что-нибудь.А вообще смотрю фильмы на "Kset.Kz " или "KinoBar.Kz".

Светлана ©

🙂 Желаю успешного постижения интернетпростов!))) Но сильно не увлекайтесь 😉

Анатолий Мюллер

Хорошо,постараюсь не увлекаться. Может быть. Если получится.

Светлана ©

)))))))) 😉

Валерий Воробьев

AVASTом пользуюсь 4 года-ни разу не подвел.

Gushina.valya1946

У меня Касперский, но я в этом не тяну.

Николай Куртеев

пользуюсь авира, пока без нареканий.

Николай Куртеев

я шесть лет авирой пользуюсь, меня устраивает, тем более ее сделали безпарольной, так вообще лафа))

Анатолий Мюллер

Надо попробовать.Я плачу самый небольшой тариф и с Касперским скорость сильно упала.

Николай Куртеев

у меня авира на скорость не влияет.

Анатолий Мюллер

Обязательно попробую. Спасибо!

Николай Куртеев

удачи

Люб Любавишна Любава

Был Касперский и Аваст, сейчас Авган

Т Р

у меня аваст-нормально.нет проблем

Анатолий Мюллер

Понятно.

**
***salta ***

У мужа NOD 32,у меня avast и не жалуемся

Если бесплатно - все одинаково

Анатолий Мюллер

Правда? Мне поставили пробную версию Касперского и что-то скорость упала сильно.

Я себе вчера поставила пробную...ни каких изменений в скорости

Анатолий Мюллер

Наверное у Вас тариф дороже? А у меня самый недорогой,может поэтому?

Анатолий Мюллер

Наверное у Вас тариф дороже? А у меня самый недорогой,может поэтому?

У меня трафик не дорогой, просто выделенка 😉 👍

Анатолий Мюллер

Вам легче.

Тигран Погосян

микрософт интернет секюрити

Анатолий Мюллер

Спасибо ,надо попробовать.

Тигран Погосян

kaspersky хорош во всем если у тебя мощный комп и ты не лазишь по другим сайтам, а сказанный мною антивир он в золотой середке и ловит вирусы не хуже

Анатолий Мюллер

У меня совсем не мощный комп а дешёвый ноутбук "Compag".Ноутбук мне подарили не очень давно и мне всё интересно.Но очень боюсь "нахапать" вирусов".Тогда он перестанет работать.

Тигран Погосян

скачай ту прогу какую я тебя сказал и все будет нормально

Анатолий Мюллер

Ещё раз спасибо!

Татьяна

у меня сейчас AVAST - нормально

Анатолий Мюллер

Понятно.