Радель Бордо

Почему здесь бабки за 50 такие агрессивные? Голодные чтоли?))

Ответы
Мартина

здесь любого возраста и пола есть граждане "не в себе". Только одни рвут на груди рубаху,что "прошли Крым и рым".другие веруют в собственную нев@ебенность априори

Дайлова Надежда Гомель

Наверно просто одинокие.А Вы их ещё старухами обзываете.Вот и сердятся.А тут до 70 все в девушках ходят.Пора бы знать 😜

Вениамин Карасёв

больные..без денег на лечение,никуда не поедешь отдыхать...зажаты проблемами..да и дети у всех-дай...дай..

Ел
Елена

И бабки, и дедки тоже. Странное поколение. Что то с головой у них не так. У многих.

Olga Lebedeva

а Вы сколько собираетесь прожить, сынок? или умрёте молодым?

Иришка Смолина

видимо, внуков не дают воспитывать - вот они и злятся)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

есть такое... жаль, отстреливать низя 😕

Л.
Лариса .........

ну да...вот сейчас поем и стану доброй....

Радель Бордо

Ну канеш)) нет ничего страшнее революции пустого желудка 😆

Солнышко

А мухи перед спячкой какие? 🙂

Солнышко

Обычные в августе, очень больно кусаются! :-))

Светлана Лунёва

А что вы тут молодой делаете?

Galya Ibragimova

Нуууу ващееее! Сам ты дедка!

Ва
Васса

Кому как повезёт в общении.

Светлана Вдовиченко

Ваш вопрос некорректен...

Радель Бордо

Подкорректируйте-ка..через 30мин.жду у себя на столе😆

Ак
Акиана

Да да ,не докормленные

Твоё Зеркальное Отражение

Ласки не хватает

Нина Кулькова

Почему мы бабки?

Гуля

Вы уверенны?