Мишута

Есть ли девушки(женщины) без татуировок и пирсинга?

Ответы · страница 10
Ев
Ева

Я дважды "неправильная"

Ев
Ева

И тату и пирсинг имею...

Ев
Ева

Едва ли)

Арина Богуславски

ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ВООБЩЕ

Людмила Гоенко

Прокол ушей считается?

Людмила Гоенко

Боюсь. Просто прикольно,ее не видно,но на солнце блестит в уголке брови

Людмила Гоенко

Говорю же боюсь,я уши проколола в 22 года и то девчонки на день рождение серьги подарили и сами же прокололи

Мишута

А когда уши прокалывали -- четверо держали ?) 😄

Людмила Гоенко

Одна ухо натирала,двое других держали,получается трое

Мишута

👍 😂 Ну ладно... Пока нету модификаций -- респектЪ и уважение 😗 🌹

Возрожденная Возрожденная

У мну неть))) это плохо?

Мишута

Из морозилки)Пол-ящика ещё Не я покупал)Мамаша моя покупала ) ☺️

Возрожденная Возрожденная

Понятно..............а у меня тушеное мясо уже готово) из нутрии) а еще картошка и помидорки из бочки соленые)))

Мишута

А водка там не замёрзла в холодильнике?)))

Мишута

О...!!!! А я не закусываю))) Нам нужно объединиться! Ты будешь -не пить, а я буду -не закусывать 😉

Мишута

Моя -ничего,твоя -не знаю ))))))

Skazka

Есть и много еще (пока)

Алина Будченко

Не поверите , но есть )

Алина Будченко

Конечно пробовала ) руки откуда надо растут ))

Мишута

Ты не знаешь, почему многие девушки так часто ходят по кафе с подругами?

Мишута

Знаешь, очень часто девушки сидят в кафе и скучают. Иногда это длится не один час. Чего они ждут?

Мишута

Ну ты же не парень,должна их повадки и помыслы знать хоть немного.Вот представь себя на их месте

Алина Будченко

Зачем?) я не смотрю по сторонам)

Лека Лютер

даже уши не проколоты

Мишута

Нет...Уши -- это красиво и элегантно. А все остальное -- просто вульгарно

Лека Лютер

лишние дырки в организме не приветствую

Алсу Коновалова

Есть и их большинство

Мишута

Я тоже так думаю,что большинство. Вы входите в их число?

Мишута

В таком случае снимаю шляпу...И..
..............(¯`•´¯)................
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........
..................`•♥️.,.•´...

Катерина Иванова

Всё то вам расскажи??))

Катерина Иванова

Можно..все мы разные,кто что любит.

Мишута

У тебя есть эти вульгарности ?

Ольга Овсеенко

Есть. А уже требуются?

Мишута

Требуются. Представьте ,пожалуйста,на обозрение своё резюме )

...

Только 👂 в 3️⃣ года)

Мишута

Думаю,девушкам уместно прокалывать только уши.Это исключение. Серьги в ушах -- это красиво и элегантно. Это классика. Всё остальное -вульгарно,неприкрытая дурь и модификации тела. Молодежь делает это(тату например) для того, что бы, хоть чем то выделиться,потому что на большее мозгов не хватает, но годы со временем превратят красоту в уродство ,похожее на помятую газету, плюс заражение крови, ведь краска забивает поры, тело начинает неправильно работать. Я против.Так что преклоняюсь и целую ручку 😚 🌹

Вова Сульдин

Оо это вымирающий вид

Мишута

😄 👍 В Красную Книгу нужно будет заносить на отдельную страницу

Олика

встречаются иногда ))

Олика

почему же не существует? и она есть, но гораздо реже в природе встречается )

Мишута

Могу пояснить... Только давайте не путать любовь материнскую,к природе,к родине ,к спиртным напиткам и т.п. с так называемой любовью мужчины и женщины. Пояснить?)

Олика

да, пожалуйста

Мишута

Есть влюблённость. А любовь -- понятие .Мимолётное. Хрупкое. Есть ревность -- индикатор любви .Её заменитель.Есть сахарин --заменитель сахара. Он слаще его в 300 раз. Так вот : любовь -это сахарин,а в пищу мы употребляем только сахар -- влюблённость,ревность. Мужчина увидев понравившуюся ей женщину рассматривает её прежде всего как объект вожделения - сексуальный. Верно? Любовь существует только на уровне животного инстинкта. Только люди в этом плане более избирательны. Да,говорят можно полюбить за что-то,но во что-бы то ни стало - никогда.Природа наделила нас тремя инстинктами. Один из них --самый сильный,основной инстинкт - половое влечение,особая стадия привязанности.Любовь - её придумали романтики,несчастные люди. Она только на бумаге.Мы привыкли к самообману и вера в любовь так-же банальна,как вера в НЛО. Все говорят,что видели,но никто не может предоставить доказательства. Это слово даже не имеет элементарного определения,и каждый будет трактовать его по своему,в меру своей романтической фантазии

Мишута

Да,я вижу разговор не клеется...

Ирина Гордеева

Я есть, и без серег.....

Ирина Гордеева

Повезло вашей жене, мужчина с руками и головой... Надеюсь, она вас ценит...

Мишута

Ей? Не повезло) Я не женат

Ирина Гордеева

Не повезло же какой то женщине, которая никак не может принести свою технику к вам отремонтировать и не познакомилась с вами.

Мишута

Я польщён и смущён) Благодарю за такую высокую оценку... Я Шопенгауэра лично не слушал..., но пытаюсь пересказать примерно...Улыбаюсь...🌺

Наталья Дзагоева

я. и уши не проколоты)

Мишута

О! Клас! На них хорошо лапшишку вешать... Больше ,чем у меня?
🖼

Наталья Дзагоева

я смотрю я тебя порадовала....)так увлёкся)))))

Мишута

Ну...А чотудтакова... По крайней мере -теперь Вы не одна... Как минимум нас двое...Не так обидно за серёжки ...

Наталья Дзагоева

а мне и не было обидно))) наоборот....уши красивые...их видно....зачем серёжки?)

Мишута

Сударыня ,Вы не устали? Пойдём в опочивальню?

Анжелика

У меня в ушах сережки

Мишута

Я думаю девушкам уместно прокалывать только уши. Это красиво и элегантно. Классика,проверенная временем. Всё остальное - просто вульгарно. Ну,раз у Вас нету подобных модификаций - снимаю перед Вами шляпу,сударыня,преклоняюсь,целую ручку и ...
..............(¯`•´¯)................👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯)..💛 .•........👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Анжелика

)))Тоже считаю, что сережки должны вдеваться только для украшения, для красоты

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚».....💎
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Молодчинка💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»..💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Анжелика

😊

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑 ░░░░░░░░░░░░ СКРОМНЯШКО ТЫ ... ░░░░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Наталь

У меня чистая кожа. И?

Мишута

И это значит -- Вам респектЪ и уважение. 🌷

Наталь

Одну пару сережек я всё-таки ношу)) Но спасибо)

Мишута

Девушке уместно прокалывать только уши -- это красиво и элегантно. Всё остальное -- отвратительно

Наталь

Согласна!!!!!

Татьяна Шаульская

встречаются иногда...

Татьяна Шаульская

у меня точно нет и не будет !

Анна Светлая

А бабушек ещё больше)

Мишута

Я иногда вижу 45-50 летнюю тётку с мастюхой на плече,ничего ,кроме смеха ,у меня это не вызывает

Муси Пуси

Я!ну только хочу тату