Мишута

Есть ли девушки(женщины) без татуировок и пирсинга?

Ответы · страница 3
Виктория

Есть. Старой школы!:)))) и правда уже не девушки давно.:)

Мишута

В таком случае снимаю шляпу ,сударыня,и ...
..............(¯`•´¯)................👑
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... ...посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ Вам
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........👑
..................`•♥️.,.•´... 👑

Виктория

Принимаю с огромной благодарностью!!!:)❤️💋

Лара Хямяляйнен... Эстония

Два уха - две дырки......и все.....шкурку портить.....фуууу

Лара Хямяляйнен... Эстония

А что делать......жизнь такая....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Пол эстонки + пол скобарьки.....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Она приобретенная в ходе неудавшегося замужества.....по брачному контракту, поменять пока не могу, ребенок еще небольшенький.....чтоб вопросов лишних не задавал....

Мишута

Понятно . А какой теперь смысл менять её?

Лара Хямяляйнен... Эстония

Да я и не парюсь....кучу документов менять....он мне надо?.....да и с ребенком будет проблематично ездить в Россию, надо будет документ возить удостоверяющий, что я его мать....

Татьяна Ольшанская

Ищите и обрящете. Точно знаю - еще не все прокололись

Татьяна Ольшанская

А вы общество " Мужчины против Женских Тату" организуйте. Ведь достучаться до "городских сумасшедших" можно, если очень громко кричать об этом и всем своим мужским сообществом показывать свое неприятие "синей культуры".Видела старую зэчку с расписанными сзади ногами до колен.Зрелище не для слабонервных. Но девочки думают что они будут в тургоре вегда до 100 лет.

Татьяна Ольшанская

Наверное - да. Тогда это скрывалось

Мишута

♥️
░░░(¯`:´¯)░♥️ ♥️ ♥️
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥️ ♥️
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥️ ♥️
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥️ ♥️
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️
♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥️ ♥️
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥️ ♥️))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️♥️░♫░░♥️░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
♥️░░(_.:.__)♥️░░♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”)__(”) (”)_(”)_(”)

Лена Глотова

Я отстала от жизни...и дочь младшая, пока не догнала...

Елена Супликова

есть, у меня ни одной, если не считать сережки в ухах

Бес Пристрастный

Без татуировок полно, без пирсинга практически нет.

Анастасия Черенкова

А мы и так красивые. Зачем мне над собой издеваться.

Анастасия Черенкова

Удивительно. Как мало мы понимаем друг друга.

Мишута

Я в некоторой степени индивидуалист (заметьте - не эгоист)

Анастасия Черенкова

Это уже лучше. А я не могу одна, всегда много народа вокруг. Вот и сейчас здесь, чтобы не быть одной.

Мишута

Я под словом индивидуальность подразумевал не единоличника,не стремление оградить себя от социума. Я живу с социуме, и никуда мне от этого не деться.Я под словом /индивидуалист/ имел ввиду человека, который отличается от себе подобных характером, психическим складом, образом мыслить не стандартно,а исходя из логики,анализируя происходящее,часто поступками.Но это не значит,что я со всем принципиально не согласен и по любому поводу стараюсь "упираться рогом" и быть в оппозиции. Я не стремлюсь к одиночеству,как то выделиться,я уважаю чужое мнение,но у меня на многие вещи свои взгляды и отношение к ним. Понимаете о чём я?)
В повседневной жизни я человек простой,как домашние тапочки)
(\(\
( =':')
(..(")(")

Анастасия Черенкова

Да в целом то и в этом похожи, просто разные слова находим для объяснения.

Тамара Коваль

нет. все с татуировками и писрсингами... И коты тоже!

Ирина

Полно таких. Сама знаю много таких молодых девушек.

Екатерина

Полно! А маленькие-маленькие...не считаются?🙂

Эльмира Фассахова

))))) сяяяяс тебе поставим и пирсинг везде и тату...)))

Мишута

Мяяяяяяяяяяяяяяяу!!!!!!!!! Пора рвать когти)))))))))

Эльмира Фассахова

))))))) поздноооо,поймался который кусался.....)))

Эльмира Фассахова

))))))) сяяяс тавро есё поставим....)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

ну...уши проколоты...серьги ношу...а больше ничего...

Мишута

Думаю,девушкам уместно прокалывать только уши. Это красиво и элегантно. Это классика . Всё остальное вульгарная неприкрытая дурь. Так что преклоняюсь и целую ручку 😚 🌹
♥️
░░░(¯`:´¯)░♥️ ♥️ ♥️
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥️ ♥️
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥️ ♥️
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥️ ♥️
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️
♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥️ ♥️
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥️ ♥️))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️♥️░♫░░♥️░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
♥️░░(_.:.__)♥️♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”.__(”) (”)_(”)_(”)
♥️

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸♥️»
_____(¯`'•.¸¸¸♥️»
________(¯`'•.¸¸¸♥️»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸♥️»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» СКОРО ВЕСНА!!!
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸¸♥️»
________(¯`'•.¸¸¸♥️»
_____(¯`'•.¸¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸♥️»
(¯`'•.¸¸♥️»

Это Я

У меня нет ни тату не пирсинга . Я и так хороша)))))))

Мишута

За такую оценку -благодарю ...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это Я

Ну прям один прекраснее другого ))))) такие миленькие

Мишута

Пушистиком его зовут,познакомьтесь )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это Я

Оооочень приятно милый пушистик )))) будем знакомы ,Галина ))))))

Мишута

Взаимно , приятно ...)Чем сегодня занимаешься , как день прошёл или проходит ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

У меня нет ни того, ни другого,, И мне это нравится

Елена

Спасибо, шикарный букет)))

Людмила

Ну, если серёжки за пирсинг не считать, то полно))

Мишута

Серёжки -не в счёт. Это красиво и элегантно.Думаю девушкам уместно прокалывать только уши.Остальное -просто вульгарно

Светлана Агламазова

у мне тока шрамы..искусственного происхождения)

Мишута

В каком смысле? Намеренно шрамирование делала? Или от операций каких...

Азиз Сарибоев

Ну да может просто вам только такие встречаются

Лидия Нестерова

Конечно есть, не все себя стараются изуродовать

Eлена Терёхина

Я конечно не девушка, но если подойду то есть)))))

Eлена Терёхина

Да ты что, это мне здесь сказали, что я уже не такая 😅😅😅

Мишута

Это какая -то такая ?))) С виду ещё -самый сок )))

Eлена Терёхина

Не девушка, посмотрела в зеркало, вроде бы и не мужчина, но решила здесь видней)))

Мишута

😊 Со стороны видней )

Мила

я думаю что процентов 80 оказались таковыми ))

Мила

у меня нету, слишком уж себя люблю , разве можно ещё что-то добавить до идеального ? )))))

Мишута

А когда -нибудь возникали мысли сделать подобные модификации?)

Мила

заставили покопаться в памяти... мне кажется что нет. не знаю даже почему, может не помню чего то. Наверно интересовало что-то другое больше. А ещё страшно, потому что всё имеет значение. А уж особенно знаки на теле. Это для меня слишком серьёзно оказалось наверно. я так подозреваю у вас всё тело в тату ?

Мишута

Да... весь синий... С головы,до ног.Даже интимные места все в мастюхах.С праздником 🌹 🌹 🌹

Мила

Спасибо ! Главное что бы вам это нравилось и удовлетворяло ! 😉