Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Люди вот тема, занимаюсь спортом, качалка и фит крос, тренер сказал надо много жрать (не убоюсь етого слова) дак вот лапша с котлетосами в обед очень тяжелые для жилудка, потом ходу на работе как вареныйи сьел то всего нечего, и на тренеровку приходу как будьто обажрался, придумал дома в блендере делать коктели из натур продуктов, ВОПРОС : из каких продуктов можно замандячить коктейль чтоб вкусно, полезно и питательной?????????

Ответы
Галя

Мне тренер говорил,надо кушать макароны из ТВЕРДЫХ сортов пшеницы,гречку,много яблок. В инете пишут для мышечной массы мужчинам: куриные грудки, скумбрия, орехи, еще чото ...не помню. коктейль :молоко,банан

Бас Тинда

я делаю смузи...любые фрукты или овощи....творог...и йогурт(немного) если фрукты кислые..йогурт сладкий..если сладкие-греческий.... легкое и достаточно сытное блюдо...ну и белок))

Бас Тинда

творожный))) в твороге белок)

Бас Тинда

на здоровье

Пипс Оуэн

Если массу наращивает,то наверно белка больше..А коктейль один фиг придется покупать в спортпите

Пипс Оуэн

Тупо жрать и спорт-так не бывает...Если жрут,то это курогруди,рис...А то что ты написал-трэш)...Или твой тренер тя найопывает)

Машка ↯ Ёпрст

так в инете поищите там и сочетания и пропорции всё в подробностях

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Я у реальных людей, он лайн так сказать , спросить хочу, кто на себе испытал

Машка ↯ Ёпрст

ааа тогда ясно

Кsюnя (Оксана)

Сливки яйца бананы шоколад, ешьте варенную куринную грудку

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Мне каллории нужны

Кsюnя (Оксана)

Надо не просто жрать, а с умом. Спорт питание не пробовали?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Химию пока не хочу токо витамины и натур продукты

Кsюnя (Оксана)

А я и не про химию, а про чистые протеины и аминоктслоты

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Ето просто бады

Ирина

ой у меня только одни невкусности сейчас на уме

Ирина

так написано же 33 неможешь ты вдвое меня старше быть)))

Ирина

а ммне всегото на 2 года меньше

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

А выглядиш 25 где то

Ирина

ооо хорошо сохранилась значит)))))))))

*♡*Elvira*♡*

Банан и молоко.можно пломбир добавить

*♡*Elvira*♡*

Я просто вообще не люблю еду из блендера.по мне это месево ужасное)вызывает рвотный рефлекс

Марина

творог, банан, мюсли, молоко, мед

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Неплохо спасибо но мне каллории нужны

Марина

банан, сметана, желток, сухофрукты, можно добавить мед или масло оливковое

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Мариночка, честно спасибо очень помогла, супер, от души 🙂

Марина

сама делала))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

И выглядиш отлично класс

Марина

спасибо))

Владимир Никитенко

сметана с грецкими орехами

Наталья Малхасян

кефир с бананом,вкусно.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Много каллорий надо

Наталья Малхасян

много кефира и бананов ☺️

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

😞 непоняла, я работаю весь день мне некогда столько жрать

Вячеслав Глобенко

не в курсах глянь ютуб

Mihail Shirokov

кашку манную