Зарема Мусаева

Как быть жене, если она нашла смску у мужа от женщины и он не думая признался что она его любовница и они вместе уже 8 лет? Но притом разводиться он не собирается и признается что любил и любит только ее одну, тоесть жену????????

Ответы
Борис Атеист

Вот! Значит эта любовница ему "даёт" то, что не может дать ему жена. Однако, это, оказывается, для него не самым важным, но, всё же нужным ему. Ох, надо бы узнать как то - что "даёт" мужу любовница? А вдруг "это" есть и у жены!

Зарема Мусаева

Секс конечно же. Но он редко бывает дома

Борис Атеист

Ох, не всегда это только секс. А разве вы не "даёте" секс мужу? Наверняка - да. Значит, не тот секс ВЫ "ДАЁТЕ" (у вас секс - "семейный"). Очевидно, мужу нужен другой. Нужно понять - какой ему нужен секс, и постепенно - дать ему это!

Зарема Мусаева

Почему бы ему не сказать что он хочет?

Борис Атеист

О, вот и разница. Он любовнице скажет всё, что он хочет, и попросит сделать так как он хочет. А если она откажет ему - ну и ладно, будет - прощай! У жены просить "особенности секса" у мужчин не принято: а вдруг ей это не нужно и не нравиться, - он же её любит, не хочет терять перед ней "своё мужское лицо". Поэтому, "искать" и "предлагать" нужно самой, потихоньку осторожно постепенно нащупывая у мужа "желанное".

Зарема Мусаева

Спасибо вам, Борис!

Борис Атеист

Ок! ))

Ka
Kapitoshka555

Сделать так, чтоб он увидел в твоем телефоне подобную смс от мужчины. В данном случае изменять не обязательно. Любит - простит. А не простит - значит не любил. Клин - клином. 8 лет - это еще не срок для семейной жизни.

Зарема Мусаева

Надо попробовать

Ka
Kapitoshka555

Удачи!

Зарема Мусаева

Спасибо. От этого не легче все таки

Ka
Kapitoshka555

А легче и не будет. Если изменил раз, то не факт, что на этом его приключения закончатся. Я бы даже и не экспериментировала. А ушла сразу после его признаний. Если не изменяю я, то почему ему простительно изменять?

Зарема Мусаева

Вы мудрая девушка

Майя Петрова

Поставить его перед выбором: если хочет остаться с женой - порвать с любовницей. Если хочет оставить любовницу себе - жена с ним разводится и выпроваживает из дома. Мало ли, что он там говорит и собирается.

Ssir Ob

А нечего заглядывать туда куда мне следует ...меньше знаешь ...крепче спишь...

Лариса

Нефиг читать чужие смс. Тогда вопрос бы не возник.

Зарема Мусаева

Значит по вашему жить дальше в неведении надо было.....А началось с того что он читал мои смски и искал подвох...а оказалось то у самого рыльце в пушку

Лариса

Вот результат! Не читайте чужие СМС!!!

Лариса

Вот результат! Не читайте чужие СМС!!!

Зарема Мусаева

Я не считаю чтомой муж чужой для меня...Вернее не считала

Загадка(Простая)

Никого он не любит.Пользуется обеими.Дурами.

Загадка(Простая)

С кеи знакома.

.... Реус

Ну, это мизерная часть человечества.

Зарема Мусаева

Мужчины все собственники

.... Реус

Всё-то вы про мужчин знаете... Чего ж тогда возмущаетесь?

Зарема Мусаева

Возмущаюсь от отчаяния, обидно просто очень

Александр Стригельский

Что-то ты ему не даешь, или даешь не так

Зарема Мусаева

Я его не вижу, он далеко

Зарема Мусаева

Он работает далеко и дома редко бывает.....Живет в другом городе

Александр Стригельский

Ну и нафиг деткам воскресный папа!?

Зарема Мусаева

А как быть? искать им отчима?

Александр Стригельский

Такого, чтоб и им и вам по душе

Вера Bdfyjdf

Решать, готова ли жить с лжецом

Жа
Жан

Брешет. Если любит, любовница не нужна.

Вера Bdfyjdf

Верно, Жан)

Зарема Мусаева

Я тоже так считаю

Вера Bdfyjdf

И правильно, зачем жить с предателем

Жа
Жан

Каждый выбирает по себе...

Вера Bdfyjdf

Верно..

Твой Амиго

не паникуй сказал значит так))

Владимир Асиновский

Ну и что ? Хватит и жене его

Николай Карабанов

зачем искала смс?

Зарема Мусаева

Просто случайно обнаружила

Николай Карабанов

не в своем телефоне случайно не лазают.

Зарема Мусаева

Я не лазила в его телефоне все эти 8 лет потому что доверяла