Надежда Стоянова

вопросы задавайте сейчас, пожалуйста. Ответы будут в 16-00 МСК-времени. Просьба- обращайтесь ко мне со своими фото-визитками, а не картинками. Кому это не нравится или неинтересно- не пишите глупости. Есть люди, которые ищут эти знания, ради них я это делаю.

Ответы
Сергей Гончаренко

Я никаких картинок никому не слал, вопросов не задавал, да и вообще, спрашивалка- возможность слегка размять мозги. Ответы от настроения: от злых до веселых.

ninu07

как открыть уведомления? у меня их количество увеличивается, а открыть не получается.

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+. 11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11. ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Татьяна Реутова

солнышко мое я вам не собираюсь задавать вопросы,а фото я не умею загружать-извените

Дьявол В Ад

ДОБРО и ЗЛО -дилемма
Скажи что предпочитаешь Озлобленное добро или Добрейшее зло

Надежда Стоянова

http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/

Бирлик Жармуханбетов

Ух какая серьезная дама.Ну ка, задай ка, вопрос серьезный, а я попробую ответить.

Надежда Стоянова

Бирлик Жармуханбетов

Каждый верить во что верить. Я, искренне верю в Аллах и признаю его последнего посланника Мухамеда саллаху галейкиссалам.Признаю тех кто во что то верят. У Аллаха 99 имен,один из них Бог. Иссус один из пророков Аллаха, то есть Бога. Иеговы- верят в одного Аллаха и все.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

как не писать глупостей, здесь на спрашивалке без глупостей никак

Esen Esen

вы когда или где небудь читали что Умар Хаям был голубым?

Надежда Стоянова

вы здравомыслящий человек? или как все 90%?..

Салтанат Жагипарова

с наступающим! счастья добра и всего самого наилучшего

Елена Михалевич

Я не задаю вопросов, поэтому от вас тоже не жду их

Валентина Вещунова

Почему ответ на вопрос остается без коментария?

Елена Лушина

Странно, почему знания надо искать у вас, Кто вы?

Львица Тихая

что то я не поняла--какой вопрос я должна задать?

Дмитрий

Сложный текст...
-солнце, вопросов к тебе нет.

Сергей Киреев

Простите за не скромный вопрос:Вы ведунья?

Андрей Панченко

О!А у вас есть все ответы на все вопросы?

Елена Пятынина

Ммм... не совсем поняла про что речь ...

Евгения Валерьевна

я не совсем поняла, о чем здесь речь.

Купал Шерметов

Что ты с можешь делать для меня

Надежда Стоянова

Анатолий Иванов

У меня все в норме-дай знаний.

НЕ
Настя Ермолова

не поняла??? это мне что-ли???