Kirill Ponomarev

Вот почему зачастую, девушка обращается к парню не по имени?….постоянно слышу-"ты",тебе"… так и хочется спросить-"тебе в падлу произносить моё имя? "… кто-нибудь замечал такое?

Ответы · страница 2
Na
Name

Просто бывает нереально имя выговорить, так например, со мной работает парень по имени Шохрух, так вот как произнести?)))

Kirill Ponomarev

Можно произнести коротко-Шох. Думаю, он не обидится. Мое имя Кирилл. Брат зовет меня-Кир. Все очень просто😊

Liza

Эта привычка не имеет пола.Если человек рядом,вроде как и нет надобности имя повторять постоянно.Это такая особенность

Светлана Окулич - Казарина

У меня был такой, расстались прожив 19 лет. Надоело равнодушие. Сейчас учусь любить себя. Желаю радости бытия!🍓

Анна

Хочешь подружиться с человеком, почаще называй его по имени, это всем известно. Практически все любят своё имя!

Светлана Бульская

Люблю обращение по имени не зависимо от принадлежности к полу......Терпеть могу "зая","кися"...Просто режет ухо...

Таня Вечность

У некоторых не положено мужчину называть по имени,говорят если называешь по имени,то привяжется и не уйдет

Мариша

А вы сами всегда по имени к ней обращаетесь?Если да, то возможно не "впадлу", а просто боится перепутать 😉

El
Elenа

Называть по имени, да ещё лучше ласкательно, это же так приятно, когда человек близок и чувствуешь его....

Олег Ефанов

я просто встречался она мне Василич я Семен (семеновна) окак ПРИКОЛЬНО ЛЮДИ НЕ ПОНЯТКАХ🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана

ну, вот один из признаков для "отсеивания" людей для вас и будет - игнорирование обращения без имени...

Оксана Орешина

Не забивайте себе голову Кирюша,вы на этом заострили своё внимание отвлекитесь и всё будет хорошо

Kirill Ponomarev

Благодарю Вас, Оксана за поддержку😊

Kirill Ponomarev

Хороши мои дела, Оксана😊

Светлашка

Меня тоже почему-то мужчины редко зовут по имени то киска то малышка а мне моё имя больше нравится

Соня

Ещё больше не люблю когда женщины своих мужей по фамилии зовут.*Мой Пономарёв сегодня то и то.....*

Kirill Ponomarev

Всецело солидарен с Вами👍

Ольга Мельник

ну может , ваше имя настолько падлючее. что ей в падло)) а вообще уровень отношений просто прет)))

Uf
Ufo

И не раз. Меня нигде не называли в уменьшительно-ласкательной форме. Ли бо ты, либо полное имя))

Kirill Ponomarev

Меня по имени-отчеству называют, когда возмущаются моими действиями 🙂

Uf
Ufo

Сам к такому наименованию привыкнуть нн могу))

Kirill Ponomarev

Да это пипец....как-то раз купил два торта. Так мне заявили: "Кирилл Викторович, да Вы ебанулись! Мы их не съедим, даже если мама с папой к нам в гости придут! " Это я свою супругу процитировал! 😂

Kirill Ponomarev

Думаете? 😉… Хотя…я так тоже думаю😉

Uf
Ufo

Ну если мы оба та думаем, значит это правда!))

Елена К

К супругу всегда по имени...и супруг обращается ко мне по имени))) значит вам так повезло Кирилл

Kirill Ponomarev

Видимо так и есть, Елена😊

Виктория Смирнова

а почему мужчины тоже редко говорят имя. то зайчик то котик. зоопарк )) Тоже бесит Кирилл.

Kirill Ponomarev

Соглашусь с Вами, Виктория.

Виктория Смирнова

правильно и я такого мнения!!😉

Shlooz Shlooz

Бывает бывает. Обычно когда что то не так в отношениях. Но это лучше, чем котик зайчик.

Kirill Ponomarev

Тогда к Вам вопрос-а что может быть не так?. может я и вправду чего-то не замечаю?

Shlooz Shlooz

Может просто ничего такого. Просто какая то неудовлетворенность жизнью. Попробуйте называть ее так же. Посмотрите на реакцию. Может что и выяснится.

Kirill Ponomarev

Благодарю Вас за ответ. Попробую.

Радость

Я очень не люблю это...И когда я присутствую при разговоре, вдруг говорят обо мне ОНА...

Лариса

Замечала конечно.Но это не зачастую..Скорее определённый процент от всех женщин.

Лариса

Конечно.