Katya Kim *

Почему девственность для парня - позор, а для девушки - гордость?

Ответы
Gor Varosian

lyubaya devushka , v glubine dushi khochet chto bi yeyo izbranniy bil devsvennikom , yesli eto i pravdu devushka , budushaya jena , i mat ! eto i est svyatost stmi , cel nastoyashey mujchini

Анатолий Ваулин

девственность для парня не позор потому что он чист духом и не болен проказой пожизненно

Люся По

Смотря в каком возрасте...В 40 лет бабе, пипец какой позор, быть девственницей...

Юлия Мехойленко

потому что девушки более решительны чем парни они быстро здаються но не все

Галина Тютюнькова

Сейчас не поймешь, вообще, что такое - позор! Понятие - настолько растяжимое!

Katya Kim *

с этим не поспоришь, к сожалению..

Любовь Деревцова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Деревцова

и это замечательно. Самое главное до обсурда не доходить. Удачи.

.наталия Натали

смотря в каком возрасте девственность у парня еще присутствует...

***анатолий ***

лишь бы девушке было хорошо....

Ронин)

ну там про ключи и замок

‍‍‍Тыдыщ

и вообще чушь, чего вдруг позор

Ронин)

и чего гордость, кстати?

Ма
Маргара

кокс, в шлемах все, с мечами.. ужс

Галина Добрыненко

А кто,такое придумал

Katya Kim *

никто не придумал) это так оно и есть в жизни)