Наталья Суворова

Доброго дня. Есть ли здесь врачи родильных отделений г. Москвы? Вопрос серьёзный.

Ответы
Юрий Чебыкин

Строители- отделочники есть 😉

Юрий Чебыкин

Звонок в бюро по трудоустройству. - у вас маляры есть? Обои поклеить нужно. - нет, сейчас нет, но есть гинеколог! Толковый, берите! - ну что ж делать.. давайте.

Наталья Суворова

😁 мне сейчас юмор очень нужен))) спасибо.

Юрий Чебыкин

Через время снова звонок: - есть гинекологи? - это вам маляр нужен был? - да - есть прекрасная бригада маляров! - дайте гинеколога -?? - да мы тут пришли на объект, а ключи забыли... Так он, пока я сбегал за ключами, все обои через замочную скважину поклеил ))

Юрий Чебыкин

Ага, вот и меня эта ситуация улыбнула. Ты про врача, а я про маляра ))

Георгий Клинцов

ТУТ ДАЖЕ КАТЯ КИЩУК ЕСТЬ.

Наталья Суворова

мужики!!! у меня паника, а вы ржете!!! давайте потом поприкалываемся😁 😁