Адресат Выбыл

Психолог Свияш,гуру любопытствующих,вывел свою теорию о "самодостаточных женщинах" без мужчин- они прут как танк,загоняя мужика аки плутающего зайца в чистом поле. Их не бояться,их исключают из поля своих интересов. Так кто виноват,что одни не удел,другие в поисках?

Ответы
Lora

"самодостаточная женщина" ни кого не загоняет ты либо с ней либо нет- это право выбора. А вот почему мужчинки себя чувствуют зайцами и боятся их -это вопрос

Адресат Выбыл

Успеха в танковых и учениях😃😃😃

Lora

спасиба

Просто Вишенка

Пока не попадались Мужчины, которых можно загнать ... ))) Улыбаюсь. .. Может, эти гонимые мужчины в каких-то других полях скачут? Доброй ночи, Адресат. ...

Адресат Выбыл

Забавно😁интересный подход

Просто Вишенка

смеюсь... Я визуал.... И уже почти привыкла к Вашему Киану Ривз...

Адресат Выбыл

Он хорош

Просто Вишенка

Несомненно ...

Адресат Выбыл

☺☺

Ма
Марина

Он почти прав))) иногда приходится переть как танк, ибо мужчина оставил её с детьми, когда она ещё не была самодостаточной...

Адресат Выбыл

Но ведь есть,согласитесь,граждане,которые в страданиях находят радость бытия?

Ма
Марина

Есть)) Мне с ними не комфортно)) они вампирят, рассказывая о тяготах своей разнесчастной жизни))))

Адресат Выбыл

Энергетическое опустошение могут вызывать разные категории людей,вплоть до невоспитанных уродов😃

Ма
Марина

С этим не поспоришь.....

Адресат Выбыл

Практика☺

Татьяна Бусыгина

Не нужно искать виноватых!!! Посмотрите на все под другим углом!!!! Развивайтесь, совершенствуйтесь, ищите другие пути!!!

Адресат Выбыл

Успеха и флаг в руки,когда еще раз прочитаете вопрос😃

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"их исключают из поля своих интересов", тётке объяснял недавно. "самодостаточные женщины", что ни слово то "палево".

Адресат Выбыл

Зачем объясняли?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да смешно стало..с вопроса, не помню уже..

Леди Из Нержавейки)

Боятся скорее не самодостаточных, а настойчивых, напористых, главных в отношениях, тех, кто оказывает давление.

Адресат Выбыл

Но если вы присмотритесь, безапелляционность, определенная наглость свойственна именно тем,кто считает себя достаточными,умными и кругом одни недоделки в виде мужчинок😃

Анна Матвеева

Откуда берутся самодостаточные? Не с легкой ли руки безответственного зайца-мужа?

Адресат Выбыл

Зачем им это? Женщина проблемная на всю голову

Анна Матвеева

Без проблем жизнь скучна. И мужчины потому в вечном поиске всю историю человечества.

Адресат Выбыл

Создавайте и разгребайте, но свои и себе

Анна Матвеева

Это каждому независимо от пола!

Адресат Выбыл

Несомненно-взаимная вежливость

Ле
Лета

не,немного не так,просто истерией мужчина уже взять не может,как и капризами

Студент Валера)))

От язва то !))) Бог слабостями не наградил ))) ( о своём))))

Адресат Выбыл

Замечательно,что вслух😃

Ле
Лета

о женском?😁

Адресат Выбыл

Валере виднее

Ле
Лета

я Валере)))

Alina Nn

верно. Самодостаточные женщины ни в ком не нуждаются и никого не ищут.

Alina Nn

зачем мне каждый? в себе бы успеть разобраться при жизни

Адресат Выбыл

Тогда к чему громкие слова

Alina Nn

я говорила о себе.

Адресат Выбыл

Как все 7 млрд,да

Alina Nn

я говорила за себя. Самодостаточные ни в чем не нуждаются. вы ответили. Я добавила....что мы ничем не отличаемся от других 7 милрд человек. Такие же как все. вот и всё

Татьяна Зарецкая

Женщина становиться сильной в силу обстоятельств

Адресат Выбыл

Не все превращаются в бой бабу

Татьяна Зарецкая

Не которые просто надрываются под гнетом обстоятельств

Адресат Выбыл

Надрываются или обнажаются?

Татьяна Зарецкая

А что это синонимы?

Адресат Выбыл

В каком месте?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это ужасно.. что мы кому доказываем?

Адресат Выбыл

Собственную н@ев@ебенность,если прямым текстом

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это не ко мне

Адресат Выбыл

Ну и славно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да не то слово

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы согласны с этой теорей?

Адресат Выбыл

Я соглашусь,что женщины сами дискриминируют свой имидж и глубокий внутренний стержень

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну..... я не согласна с этим..разные обстоятельства этому способствуют порой

Адресат Выбыл

Какие?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если мужчины сдают свои позиции женщинам приходиться брать все в свои руки, пока они приходят в себя ,а потом ..конечно их исключают из поля зрения... как же удержала все и еще и успешно...от сюда злость и ненависть у мужчин..да собственно говоря и у женщин так же по сути..

Адресат Выбыл

Вообщем у самодостаточных виноваты все мужчины и во всем?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет... я просто привела пример... и все

Ganna Lirer

oni ne ot xoroschej zizni samodostatochnye

Адресат Выбыл

Это понятно

Марина

Свияш уже прошлый день

Адресат Выбыл

Да и настоящее на любителя, но некоторых весьма задевает очевидность существующего😃

Марина

Никто не виноват

Адресат Выбыл

Все в попе амбиций

Аурэлия

Воспитание...

Адресат Выбыл

Чье?

Аурэлия

Обоих сторон....

Адресат Выбыл

Понятно