Stop Пиар Иван Пауэр

Вы предпочитаете на завтрак с чаем творожок , который нежностью пленит или , что ни будь по серьёзней ?

Ответы
Вячеслав Сызов

На завтрак у меня сегодня будет вермишель с томатной подливкой и естественно чай с бутербродом !

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему у вас такое меню странное ?

Вячеслав Сызов

Что могу то и готовлю !!

Stop Пиар Иван Пауэр

А хотели бы питаться лучше ?

Александра Иванова

Рекомендация врачей, что завтрак должен быть основательным, поэтому эскалоп с гарниром.

Stop Пиар Иван Пауэр

Эскалоп ? Так это на второй наверное ? Или всё таки на первый ?

Александра Иванова

Утром , перед работой, нормально поел, кофе с бутербродом попил и до обеда дожил нормально. Это мое мнение, а там уже ваше право, лепесток розы и капля росы - и порхаешь-порхаешь-порхаешь...

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему к вас такой аппетит не слабый ?

Александра Иванова

Потому, что не всегда пообедать удавалось, а до вечера еще попробуй доживи.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Каша обычно ,часто правда завтрак поздний ,и иногда суп ем ,пельмени

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам надо надо , надо в более высокую весовую категорию переходить

Светлана Филюкова

Утром всегда суп, сыр, чай с мёдом с печенькой или ватрушкой.

Светлана Филюкова

что я такого глупого сказала??

Stop Пиар Иван Пауэр

это сложно объяснить

Светлана Филюкова

ХОРОШО, НЕ ПРИХОДИТЕ, Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ..

Stop Пиар Иван Пауэр

умнейте , совершенствуйте чувство собственного достоинства , вникайте в сущность политических и экономических структур , старайтесь не быть амёбой

Светлана Филюкова

Оно мне уже не надо,я в своё время всем этим занималась,но воров,врагов и дураков больше оказалось,чем я думала...

Уральская Рябинушка

Овсянку с мёдом, или творог со сметаной и с тёртой морковью

Уральская Рябинушка

самый подходящий вариант. Хоть мясо не надо, одними вареньями буду кормить-дёшево и мило

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да но не вредно ли ?

Уральская Рябинушка

Ему это как раз полезно-мотор хорошо будет работать-смазка

Ви
Виктория

нет. яичница или блинчики с иворогои и сметанй. капуччино.

Stop Пиар Иван Пауэр

ой как вкусно

Ви
Виктория

да.и все на красивых тарелочках

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , женщины это любят , сервировочкики, вилочки ножички , танцы зажиманцы , эстетки прям понимаш

Ви
Виктория

канешн понимаю. потому что они девочки

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да, девочки припевочки , отпусти меня я умоляю и разошлись пути , а путин он не сказка умоляю подожди , да я хотел для тебя моя девочка сделать многое и я это реально сделаю , я обещаю , с девушками я вел себя напористо и добивался своего , но когда встретил тебя то всё.во мне перевернулось и я лишь прошу молю твоего возвращения и удачной посадки , давай быстрей ко мне , е е

Наташенька

Кашу. В будние дни...а в выходные -яичнецу или оладушки))

Stop Пиар Иван Пауэр

Надеюсь не в огромных порциях ?

Наташенька

Каша 120 гр )), яичница с помидорами и цельнозерновым хлебом (кусочек)))), оладушки - 3-4штучки со сметанкой...)))...как-то так...😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Не слабо

Наташенька

Неее...не сразу же! Это три разных завтрака))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , тогда нормально

Alone In The Dark

Ты мужик или ваше?? Какие нахуй творожки хотя нужно))

Alone In The Dark

С хуяли?? Мне это просто не интересно)) Популизм это в другую сторону))

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо друг , хорошо

Alone In The Dark

О уже и друг стал)) 😁🤗

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой и не говори , на автомате ☺️ Просто мои друзья все какими то придурками стали , а дружить то хочется . Извини если что не так 🌝

Alone In The Dark

Друг это слишком)) Считай как вам важно!

Natalia Ivanova

Блин чай захотела и что теперь на кухню топать 🤷

Stop Пиар Иван Пауэр

Не надо топать на кухню

Natalia Ivanova

Уже воду нашла

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну заваривай тогда , попьём

Natalia Ivanova

😄🍵🍵

Stop Пиар Иван Пауэр

Только чай , а бутерброды где с ветчиной ? ☺️

Natalia Ivanova

🥩🥪

Stop Пиар Иван Пауэр

🥴
Thank you I'm not hungry anymore

Ду
Душа-К-Свету

Не из чего бутеры сделать если жарю омлет с луком

Stop Пиар Иван Пауэр

С луком ?

Ду
Душа-К-Свету

Да с луком. Мону зелени дорезаать если есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть и зелень и другие приправы , но вы подозреваетесь в тройном убийстве . Когда с Вами можно будет пообщаться ?

Ду
Душа-К-Свету

То есть пообщаться?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , то есть посадить вас на достойное место со всеми вытекающими

Ду
Душа-К-Свету

А вы сперва свое место в жизни определите,а уже потом других сажайте. Если выйдет конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

С такими имбицилками и имбицилами населяющими матушку Русь очень сложно определить своё место . Вонючки размножающиеся с катастрофической быстротой напали и окутали мою планету. Уроды , твари , чудовища и т д

Татьяна Черненкова

Я люблю творог не из коробочки , а развесной ....👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, а производитель какой ?

Татьяна Черненкова

ООО "Молодел" московская область , Коломенский район, д.Зарудня.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, надеюсь там профессионалы работают ? Вы интересуетесь этой темой ? Пытаетесь как то контролировать её ?

Татьяна Черненкова

Я работаю в школьной столоаой и нам поставляют этот творог. Но могу сказать точно , что творог очень вкусный.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо

Владимир Золотницкий

Овсянка, яйцо, хлеб с маслом, чай с сахаром

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну Вовики они всегда хорошо питаются и спортом заниматься по этому так и живём

Романа

Яичницу, салат, тост, сыр, кофе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Едите не мало вы . По доброму

Романа

Этого всего помаленьку.

Stop Пиар Иван Пауэр

А это и хорошо . Я люблю , когда женщины хорошо едят . Вообще не перевариваю худышек

Романа

😂

Андрей

я предпочитаю не завтракать

Stop Пиар Иван Пауэр

Здесь есть логика . Обвиняемым тоже присуща потеря аппетита а хитрые жулики икру жрут ложками и на яхтах катаются

Андрей

ок

Stop Пиар Иван Пауэр

Я верю в вас , вы не зажравшийся ублюдок . Вижу вы стараетесь . Без труда не выловить и трупик из пруда

Андрей

спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо

Андрей

🖼вот столько...

Stop Пиар Иван Пауэр

а мучного нет ?

Андрей

Нет

Stop Пиар Иван Пауэр

мда , какие же мы всё-таки разные люди

Андрей

Мы да иначе не интересно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вы живёте в своём мирке , кушаете всё без хлеба и т д , а я живу в других мирах где достаточно мучных изделий и т д . Хочу я жить в этих мира и кушать то и другое , но достоин ли я этих миров , это уже другое

Андрей

Достоин

Rima Kravcenko

подходит одно и другое

Stop Пиар Иван Пауэр

местами

Rima Kravcenko

спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

все мы не звери , всё мы хорошие , везде открыты двери но не все в них мы входшие , мы любим играть глазами , мы привыкли играть душой , и по своему видим что у нас впереди а что за спиной ну типа погрязли в болотах собственных идей , ну даже перечислять не охота , болота эти болота , как хочется на воду выйти , на чисто воды и вычислить и придушить этих придурков не нужных идей

Rima Kravcenko

услышано.👍

Га
Галина

Повитаминизированее)

Га
Галина

Я люблю всё это)) Вы диетолог?) или садовод?) 😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто у меня есть возможность дать женщине на нужные продукты питания . Я Просто пытаюсь стать , быть и оставаться человеком . Надеюсь что это у меня не плохо получается

Га
Галина

Не плохо, не плохо смайликов из овощей и фруктов очень много))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ой , вы меня запутали

Га
Галина

И вы меня..))

Елена🇷🇺

Бутерброд с колбасой.

Victor Dudka

чефир с конфетой

Stop Пиар Иван Пауэр

сиделец что-ли ?

Victor Dudka

нет

Екатерина

Творог не люблю

Екатерина

Психолог из вас явно не очень

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну допустим , а кто-то из меня очень?

Екатерина

Очень из вас балабол😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Скиталец , пилигрим ,геперболоид , кто ?

Екатерина

Я ж написала-балабол