Сергей Федотов

почему на улице тольковзрослые голуби и не одного маленького?

Ответы · страница 6
Алена Шанибова

Это означает что у голубей нет проблем с местами в яслях и детсадах

Тамара Бабич

Вот только сейчас и задумалась....Не видела никогда птенцов голубя!

Ирина Осиновская

Наверное, улица опасна для маленьких. Родители оберегают, однако...

Чи
Чистильщик

в гнёздах.и те которые на крыло встали.а маленькие они безобразные

Ольга Зеленцова

наверное в гнёздах сидят. И правда я до этого не обращала внимания

Наталья Воробьева

когда научаться летать тогда и появляются на улице а раньше никак

Натали Михайленко

по размеру они практически одинаковые, разница в клюве и оперении

Елена Григоренко

Просто они очень быстро растут,но молодого голубя легко отличить.

Анна Неверова

А ОНИ их не выпускают раньше времени из гнезда. Всему свое время.)

Александр Андронов

Потому что наверно маленькие голуби не гадят так как взрослые. 😄

Марина Николаева

Может они размножаются делением и сразу потому взрослые?

Александр Андронов

Я не орнитолог , быть может они почкуются.В Молдавии они на ветках сидят. 😄

Анюта Мартынова

а вы вообще видели птенца воробья, грача или ласточки на улицах?

Гагик Багдасарян

Взрослые голуби-родители оберегают их от нас,зная натуру людей!

Турчик Владимир

А я знаю. Мы шабашили на коровнике. Там слетыши сидят на чердаке.

Марина Абаимова

Про голубей не знаю, вот если бы спросили про собак или кошек... 😄

Елена Воронкова

Почему?Молодку сразу видно;)))И парубка.Может они быстро растут?

Владимир Горшков

Пока клюв у молодняка не отвердеет их кормят родители,в гнезде.

Айнур Мамиева

Маленькие в гнезде, и наверное вылетают только когда подрастут

Ирина Сорокина

Почему ты так решил, что только взрослые? Ты за ними наблюдаешь?

Камилла Ешанова

потому, что маленькие голуби должны подрасти, птенцы не летают

Анатолий Изотов

Маленькие в садике пока родители попрошайничают на площадях.