Елена Пахомова

....И тогда я решила стать доброй!! Потому, что поняла...патронов на всех не хватит....😆 😆 😆 😉

Ответы
Александр Сухоруков

и многие стали добрыми и заметно снизились цены на патроны, киллеры стали нищими.. Когда цены упали очень,т о опять пошло все по кругу и киллеры поправили свое положение

Василий Гусев

Это правильно Вы решили, Вам бы в Госдуму надо, там нужны добрые люди.

Елена Пахомова

Я согласна...😆 😆 😆

Василий Гусев

Пишите им служебную записЬку.

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Елена Пахомова

Благодарю)))

Вл
Владимир

Да бросьте, хватит на всех.

Адам Шестеркин

Спасибо!Добрая женщина...