Ви
Вильгельм

Уважаемые администраторы верните пожалуйста "отвечатор" не все люди переписали оттуда рецепт по засолке огурцов на кофейной гуще, а ВЫ тоже хотите вернуть "отвечатор"?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я в нем не сидел, да и какойто глюк был помоему не отвечались вопросы в нем, еще ответы друзей не пропускались, щас наконец пропускаются но их 10 тыщ, надо лимит 20 как было будет лучше и пропускались как щас=)) а че я вернуть хочу? личные вопросы задавать чтобы вернули ну и отвечатор только чтобы не глючил=))

Александр Жук Эстония Таллин

блиннн цензор разве не ты отвечаешь за м а т е р ные слова?

Александр Жук Эстония Таллин

а кто попробует слитно написать слово з а д а ч к а и отправить его кому угодно и потом посмотреть результат?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мне он не нравится.....пусть лучше вернут вопросы конкретному лицу))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты типа тоже вспомнил))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тогда вот тебе :*:*:*:*

Сергей Задунайский

Супер!)))))

Валера Коленкоров

я согласен а что такая бывает

Ви
Вильгельм

кофейная гуща? конечно бывает

Валера Коленкоров

не я про огурци в кофейной гуще

Ирина

я огурцы солю в рассоле 😉

Ви
Вильгельм

а нада в кофейнике

Ирина

не может быть!!!точно?

Ви
Вильгельм

да

Ирина

тогда просто обязаны вернуть отвечатор.тоже майдан захотели что ли

Ви
Вильгельм

ахахаха)))))))))

Ирина

🙂

Мири

Блиин.я тоже не успела((((

Ви
Вильгельм

привет ))) надо писать в графу помощь, требовать ))))))

Мири

привет))может,это.митинг?))))

Ви
Вильгельм

ахаха,

Мири

что хаха?)))митинг жа)))

Антон Дульцев

оооо дааа)))

Ви
Вильгельм

пишем товарищи в графу помощь, требуем вернуть рецепт )))))

Ле
Лета

:D))))))))))))

Ви
Вильгельм

пишем товарищи в графу помощь и требуем))))))

Ле
Лета

ага)))))