Оксана

Диктаторы против Украины. Иран, Беларусь, Россия - кого свергнут первым?

Ответы
Яду Хари

Благородные люди живут с другими в согласии, но не следуют за другими людьми, - низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии.

Master Roma Mamedov

Иран готовится к войне с Азербайджаном и будет его конец...Правда здорово достанется и нам,но больше половины граждан Ирана азербайджанцы

Оксана

Держитесь!

Master Roma Mamedov

Мы 34 года устояли всем гадостьям Армении при полной поддержке России,против Ирана тоже устоим

Оксана

🤝

Master Roma Mamedov

Спасибо за поддержку,Оксаночка

Оксана

💙💛

Со
Сором

Иран уже зашатался, притом что это самая идеальная диктатура, Китай не взлетает поблизости со своей диктатурой коммунизма))

dj
doniyr jonibekov

Иран не диктатор у иран сейчас шанс зарабатывать деньги хоть засчет россия поднимить экономику

Na
Name

Все они плохо закончат... Если сами не сбегут. "Бей своих, чтоб чужие боялись" - до сих пор их девиз

Ра
Радужная

Иран скоро обосрется, белоруссия сразу притихнет, а нацики пиздюлей выгребут

Оксана

у тебя похоже в голове насрано.

Звездочет Дальнобой Торонто

картофельного короля грохнут если начнет боевые действие против украины

Любимый Кот

я бы хотел что бы свергли пентагон и тогда все народы станут братьями.

Оксана

российская мразь нам не братья--вас надо уничтожать.

Ег
Егоза

Похоронят вместе на одной из свалок истории

Волк, Серый Волк

Знаю, что последним - Лукашенку. Высклизнет

Василий Сычёв

Ближе всех к краю пропасти... Путин..

По
Полтавчанка

думаю бункерного укатают. свои же

Сере Борухович

Любая конструкция (государство, здание , дело...) созданное и держащееся на воле одного индивида умирает после кончины этого человека!!! То шо создано обществом и служащее обществу будет жить пока будет общество!!! Вот мине интересно: - шо будет с рфией после капута фюрера Пуя???

По
Полтавчанка

посмотрим

Владимир Игнашов

вопрос конечно интересный..))

))
)))))))

Вас Оксаночка за ненависть!

Во
Ворлд

ну это палка о двух концах)

Оксана

палка о двух концах--это то,что весь мир засунет рашке,после победы Украины!

Во
Ворлд

чушь ты пишешь деточка . пизда хихимону полная . это уже по любому )

Оксана

верно хуйлу-полная жопа и рашке тоже.

Во
Ворлд

то что на видео все вранье. пропаганда.

Оксана

мне нравится когда кацапня ныть начинает.

Епифания

Господина ПЭЖЭ

Аня Васількова

Всех и сразу

Лиса

зеленского

Оксана

кацапская тля

Геннадий Геннадий

Обосытись

Оксана

писал бы без ошибок хоть,старый дегенерат.