Евгений Хатковский

На Дерибасовской хорошая погода?

Ответы
Валерий Сивак

На Дерибасовской всегда хорошая погода,как говорят в Одессе кто не был в пивбаре Габрениус тот не был в Одессе,пивбар находится на ул.Дерибасовской.Все на пивко.

Dominator Storm

Сейчас везде дождливо и сыро, не хочется порой выплывать из своего дома на улицу. Что хотеть осень, она к сожалению не влияет на местность!

Сергей Сергеев

Нет Марго. К несчастью, на сей день, по всей Украине не важная погода, что уж там говорить за Одессу.

Сергей Панкратов

Всегда хорошо там где нас нет........(а на Дерибасовской еще и душевно,и красиво....

Игорь Кумановский

Не знаю как погода на на ДЕРИБАССОВСКОЙ. На площади Куйбышева-дожди.

Рамиль Бахтеев

и на привозе тоже не плохая и возле дюка тоже прэлесть 🙂 👌

Евгений Коваль-Чуковский

У природы не бывает плохой погоды; она только у нехороших людей!

Игорь Заморозов

Сегодня неважнецкая, а так вообще то, как всегда, в пределах.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На Брайтон Бич опять идут дожди. Что ты вспомнил этот фильм?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О привет, правильный ответ) Не знаю почему, просто на ум пришло))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясненько понятненько)

Коля Д

Если хорошая погода в душе- то какая разница, что на улице?

Ольга Дзендровская

не знаю,вроде как на Брайтон Бич опять идут дожди)

Ирина Екимова-Глухина

На Брайтон-Бич всегда идут дожди-как у нас сейчас.

Руфина Заинуллина

там не могу сказать..На Урале Южном прекрасная....

Азизхуча Тошев

наверное,вообще-то там всегда погода хорошая!!

Michael Lvovich Kunin

Быстрее всего обратитесь в Гидрометцентр !

Вячеслав Волковинский

Отвечаю только на жизненноважные вопросы.

Юрий Иванов

За неё не скажу, а у нас - мильён на мильён!

Ирина Кобушко

А на Большой Покровской - дождь с грозой

Олег Казаков

да хорошая , А на брайтон бич идут дожди

Дима Ярушников

Нам все равно у нас нет Деребасовской.