Н_
Наталья _____ _

Сказал ты моя ягодка-малинка, после свадьбы такой компот с тебя сделаю! Как думаете выходить?

Ответы
М.
Мансур. .

главное что бы ей этого кампота лет на 20 хватило )

Татьяна Петрунина

Обязательно.Будет свой повар!

Татьяна Петрунина

И ты мне ответь: Сказал ты моя ягодка-малинка, после свадьбы такой компот с тебя сделаю! Как думаете выходить?

Александр Хлопкин

выбегать)

Александр Хлопкин

И ты ответь: Сказал ты моя ягодка-малинка, после свадьбы такой компот с тебя сделаю! Как думаете выходить?