Анжелика Анжелика

Это Старый ЛОХОТРОН или НОВЫЙ ??? Сегодня мне пришло письмо в Word документе : Дорогая Анжела наследования фонд с вами связаться последний раз была передача на другой партнерский аккаунт в Парагвае. Я нахожусь в Парагвае сейчас, я все для вашего $ 800.000.00 Для вас компенсации, связаться с профессором А.К. MISRA из Western Union Email (westernuniontgcomtg@ymail.com) и получить компенсацию в $ 800.000.00. Спасибо адвокат Роберт.
Каким образом хотять развести???????))))))))))))))))) хих)))

Ответы
Олег Диденко

Мне такие штучки приходят через день. Ты клюнешь на ххаляву. Тебе необходимо будет оплатить услуги адвоката, или банковский трансфер, или еще что нибудь, для того,чтобы ты смогла получить эти 80000000. Ну и т.д.

Анжелика Анжелика

дааа нееее я клевать не собираюсь....понятно, что развод!!!!!!!! спасибо!!!!! !! пусть другие не клюнут на это !!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто не понимала, как можно таким путём развести)))) теперь ясно)))))

Корант Забол

а мне про наследство уже раза три приходило, думаю при ответе на него твои личные данные перекачают, плюс всю наличку со счетов

Анжелика Анжелика

)))) я с разумом дружу!!!!!!!!!!!! развод очевиден)) только не могла понять схему ........

Корант Забол

но я же не отвечал, а схема в таком случае очевидна, я ее и превел, правдо она самая простая

Анжелика Анжелика

а зачем им отвечать??? )))))))) смысл????

Елена Басаргина

а спроси этих разводителей им заняться наверно нечем....))))

Александр Панкратов

Наверно новый раньше был африканский,испанский.....

Анжелика Анжелика

ну вот........появился.......значит)))

O N

мне тоже такое приходило 3 раза

Анжелика Анжелика

))) мне первый раз

O N

развод

Анжелика Анжелика

я это поняла.....как только пришло)))

Ленчик &*****&

Я такое тоже получала!

Сергей Вандышев

Как нибудь разведут))

Анжелика Анжелика

меня???????? хих))))))))))))))))))) добрый ты однако))))))

Сергей Вандышев

)))) кого-нибудь))))))

Анжелика Анжелика

пусть люди читают и не подкидываются!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Вандышев

там маразм.. Я не представляю, как можно подкинуться, если только совсем сбрендить...

Анжелика Анжелика

нуууу люди разные,,,,,,,всё бывает.......!!!!!!!!!

Сергей Вандышев

так то да)))))

Анжелика Анжелика

пусть читают и понимают!!!!!!!!!!

OK
Oleg K

раз хотят-разведут

Анжелика Анжелика

кого разведут?????????

OK
Oleg K

того кого хотят развести

Анжелика Анжелика

....думаю да!!! пусть читают и не попадаются........

Yekaterina Kiyatkina

хреновый лохатрон

Yekaterina Kiyatkina

)))

Анжелика Анжелика

шпиц классный,,,,,,,, у меня немецкий 7 лет))) девочка)))

Yekaterina Kiyatkina

поздравляю

Вероника Диденко

Стаааарый))))

Анжелика Анжелика

до меня только долетел)))))))))))))

Вероника Диденко

А мне года два назад на разные ящики стал приходить))) Видимо, зпсветили где-то ящиком)))

Анжелика Анжелика

вроде не светила особо))))

Вероника Диденко

Да можно просто где-то зарегестрироваться и все.

Александр Константинов

лохотрон

Анжелика Анжелика

это очевидно)))) хотела знать систему их развода.......

Александр Константинов

Тебя убедят, что надо заплатить за оформление наследства. После оплаты исчезнут

Анжелика Анжелика

аааа нееееее со мной такие убеждения не проходят.....спасибо!!!!!!!