Федор Тиханов

Блин.... Опять зуд творчества... Нормальные "посиделки" были и надоже так испоганить. Не могут не выпендрится - новоделы.

Ответы
Татьяна Ивченкова

Это по просьбе людей с плохим зрением... Теперь вопросы так жирно и таким крупным шрифтом пишутся, что СТРАШНО становится))) 😄

Федор Тиханов

Главное не понять от кого... )

Татьяна Ивченкова

))))))))) Сначала страшно ... но потом привыкаешь))) Животный мир богаче стал - вместо фотографий у некоторых насекомые теперь )))

Мудрость Не Порок!

Не нервничайте! Хоть бы писали грамотно!!!

Мудрость Не Порок!

Умница! Я с тобой согласна!

наталья кузнецова

Федюнь, в Мире дружбу послала....примешь?

Федор Тиханов

В Мире тоже напортачили. Блоги ликвидировали. А мы там свои работы помещали. Кто стихи писал, кто ролики делал...

Федор Тиханов

В мире запрос от Наташи... )

Настя

теперь актуален вопрос: куда сбежать?

Ассоль Апельсинка.

это 1 вариант спрашки старый)))

Ассоль Апельсинка.

да она такая и была вначале

Анастасия Ткачук

извините но у вас не вопрос!

Галина П

ничто не вечно под луной)))

Гр
Грета

вот вот. и ава не грузится

Людмила Барминова

мы уже вчера сетовали

Наташа Арбузова

а где вопрос?