У)
Убивака )))

Я вот седня ехала и подумала если бы не было светофоров , дорожных знаков и дорожной полосы -все бы было просче , все бы ехали туда куда им надо ))))))

Ответы
Иван Ручкин

Если меролом была б совесть, тогда без проблем. Ты просто не смог делать то, что приносит вред другим, ну и себе тоже

Елена

если ты ездишь так как пишешь , то лучше - общественным транспортом передвигайся 😄

У)
Убивака )))

mozhna podumat' vam ty kak nexotelos' inogda chto bylo )))?

Алексей Важенин

вопрос только в том доезжали бы они до места назначения или нет...

Вадим Пантелеев

проще бв не было,но веселуха бы была неимоверная))))

У)
Убивака )))

da a to vse edut takie sereznye ) vse im ponapisyvali znaki ponastavljali polosy ponarisovyvali))) a bez nix ox kak veselo by byloooo

Вадим Пантелеев

с утречка пойдём знаки убирать!!!

Вадим Пантелеев

весной полосы затирать будем!!!

У)
Убивака )))

ok ja mogu )) v rozovyj cvet chto b krasivo vse bylo ))

Федор Тиханов

Правильно, а то понатыкали всего, не проехать )))

Федор Тиханов

Седня так принято писать )))

У)
Убивака )))

izvinite za oshybki ))) russkij to znaju tol'ko iz literatury , teleka i kompa )) tak chto (((

Федор Тиханов

Да мы не против. Даже напротив, за! )) Главное, что есть желание язык изучить.

Максим Чистяков

Леди нет было большое огромное количество дтп

У)
Убивака )))

chto zhe delat' a ja dumala togda budut predel'no bditel'nye vse....))

Инна Сотникова

Да уж, было бы проще, как в Китае или Индии

Бажена Гусева

ехали бы-это факт,но недолго и недалеко

Елена Ушканенко

На сколько легче тогда бы всем жилось !

Алексей Чуваков

ехала бы,но до первого перекрёстка

Валентина Пелёвина

был бы хаос, броуново движение...

Olga Nikolova

Интересно,куда бы они приехали?

Татьяна Атаманова

тогда бы ты очень долго ехала

Евгений Карпов

БЫЛА БЫ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБКА!

Гелия Паламарчук

И аварий бы было больше

Олег Джон

смертность повысилась

Дмитрий Калашников

но не все доезжали бы (

У)
Убивака )))

a mozhet naoborot vse by byli predel'no btitel'ny...

Игорь Хай

НУ Т ЗДУРЕЛА ЧТО-ЛИ ?

У)
Убивака )))

kakaja raznica? glavnoe chto b vot tak bylo )))))

.A
... Amg ...

не не вариант

Гоша Злой

НА КЛАДБИЩЕ

У)
Убивака )))

vot esli by ty ulybnulsa togda by voobsche vse xorosho bylo ))

Гоша Злой

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

У)
Убивака )))

vot ja i zdelala tebja dobree, a ty govorish ja trusixa)))))))

Гоша Злой

МОЛОДЕЦ .....ОСТАЛОСЬ МАЛОЕ ЗДЕЛАТЬ МЕНЯ ГОШЕЙ ДОБРЫМ

У)
Убивака )))

na segodnja dobryx del u menja uzhe dostatochno. . zavtra ja podumaju kak eto zdelat' )) utro vecera mudrenee)) spokojnoj tebe