Masha I

Когда бывает одиноко, Вам становится грустно или Вы ищите в этом состоянии плюсы?

Ответы
Игорь Морозов

«Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. »

Габриэль Гарсиа Маркес

Masha I

мечты...

Игорь Морозов

..мечты иногда осуществляются))))..если ОЧЕНЬ захотеть)))

Masha I

буду ОЧЕНЬ...

Игорь Морозов

Желаю , чтобы сбылось!!)))

Masha I

а я как желаю...

Игорь Морозов

Счастья, Любви и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!))))

Masha I

и Вам

Андрей Челноков-Шекснинский

Я занимаюсь стихосложением, играю на гитаре, иду гулять, играю с котом, иду в баню, активно физкультурю, навожу дома порядок........................

Masha I

всё похоже, только я не играю, а пою и у меня к котам есть ещё собака и книги

Masha I

Нормально

Олег Попович

Это не просто плюс, а отшлифованый способ жизни. Любые другие форматы уже воспринимаються как угрожающий дискомфорт.

Masha I

Ух ты!

Сергей Сафонов

Мне грустно от того то,что я не могу вернуть то,что мне дорого.Потому что-этого некто не сможет вернуть.

Masha I

я понимаю

Masha I

Не грустите

Сергей Сафонов

а я и не грушу.но,душа ноет иногда.Думаю у каждого это происходит.

Masha I

не посто думаю - знаю

Владимир Антоненко

Одиночество это не состояние, это у некоторых мера жизни. А вот общительному, это одиночество-смерть.

Masha I

дааа

Masha I

Я?! Никак

Владимир Антоненко

А почему такой вопрос Вы задаете? Если перефразировать ваш вопрос на мое (исключительно) понимание и коротки ответ!? То люди, с поиском (плюс или минус) ответа, либо фригидны или феминисты. Ведь одиночества вообще не существует. Ну кроме статьи Пескова в "Комсомольской правде" о "Таежный тупик", о семье Лыковых.

Masha I

Я, знаете ли, присоединяюсь... А вопрос? Так. В голову пришёл и всё)))

Валерий Сычев

У меня много настоящих друзей — не дают даже думать об этом, кроме того есть интересная работа.

Masha I

в моём возрасте друзья уже вообще, роскошь

Валерий Сычев

Вы не правы, вам не попались настоящие —жаль но не поздно посмотрите рядом.

Masha I

хорошо

Masha I

хорошо

L*
Lees*off *****

Дык оно для этого и дается, чтоб рефлекснуть, проанализировать и найти СВОЙ плюс!)

Masha I

дык -да

L*
Lees*off *****

Лады, приятных Плюсов!)(V)

Masha I

ага

Сергей Спиридонов

Я наслаждаюсь... когда еще выпадет возможность почувствовать себя одиноко?

Masha I

умница

Bлaduмиp

Я стараюсь загрузить себя работой до самой ночи, чтобы не чувствовать ее

Елена Коротких

Да сплошные плюсы!!! Я вообще в этом минусов не вижу, даже малюсеньких.

Masha I

отлично!

А. С.

Конечно.....наконец находится время для наведения порядка в голове)))

Masha I

класс

А. С.

...И для настройки организма - как настройка гитары

Masha I

да?

А. С.

Да Да, тут пдтянуть ,тут отпустить)))

Masha I

подтянем

А. С.

вот вот уже пришло понимание процесса)))

Masha I

процесс - это хорошо

Сергей Креч

Одиноко бывает только не интересному,без стремлений человеку.

Masha I

да нашла уж... говорят, 4 Прочитала - полностью согласна

Сергей Креч

Надеюсь,Ира,это поможет Вам определиться в жизни.

Masha I

А я всё это про себя уже без чисел знаю давно

Сергей Креч

Киология наиболее точно характеризует чела,а ,значит,нет оснований не доверять учению в вопросах поиска гармонич отношений с другими. Может в этом Вам она поможет?

Masha I

я почитаю. так решила

Husu Huseynzade

в одиночестве столько идей приходит в голову что не до грусти.

Masha I

знаю

Husu Huseynzade

тогда зачем задавали вопрос

Masha I

вот, отвечают люди.. иногда интересно отвечают

Masha I

бывает

Николай Иванов

при наличия книг и внутреннего интереса не может быть одиноко

Masha I

видимо, да

Мария Давыдова

ищу, например, за черной полосой обязательно будет светлая

Masha I

и - верите?

Мария Давыдова

получается

Мария Давыдова

получается

Masha I

👍

Мария Давыдова

удачи

Наталья Ткач

Плюсы,наводят на потрясающие выходы из этого состояния.

Masha I

наводят, бывает

Sam Smoll

Бывают моменты когда просто необходимо одиночество....

Masha I

и спасает только оно

Masha I

👌

Волк Одиночка

Я всю жизнь одинок:) И меня это устраивает, вроде бы...

Masha I

😘

Masha I

это вам, просто так, Вы оригинальны...

Волк Одиночка

Я не оригинален:) Я такой, каким жизнь воспитала:)

Masha I

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи Вам!

Masha I

👋

olga renner

Я не ищу, я эти плюсы прекрасно знаю.... это свобода

Masha I

я тоже знаю

Мне одиноко не бывает,всегда есть чем себя занять

Masha I

хорошо