Masha I

Когда бывает одиноко, Вам становится грустно или Вы ищите в этом состоянии плюсы?

Ответы · страница 3
Ирина Конотопова

Я привыкла к одиночеству

Masha I

Да почти полтина

Masha I

любой

Ирина Конотопова

Как считаешь в моем возрасте стоит разводиться уже? Или уж терпеть до конца?

Masha I

Ты будешь смеяться! Я в своём возрасте об этом же думаю!!!! А ты ещё до 45-ти РОДИТЬ можешь! У меня подруга родила в 44 от любимого мужчины!

Masha I

Ага!

Александр Воронцов

это и есть сплошной плюс

Masha I

Я заметила

Олег Васильевич

Редко так бывает. Плюсы)

Masha I

Мастер на то и Мастер

Masha I

))))))))))))))))))))))))))))

Елдос И Мадина Джумажановы

наоборот мне нравиться

Masha I

Понятно ))))))))))))))))))

Александр Массажист

Мне не бывает одиноко

Masha I

Это зависит от многих причин и очень избирательно... не все и не всегда

Александр Массажист

А кто? Каких? Когда? И за что? Всётаки ненавидят?

Masha I

Есть категория людей... Право, это не так интересно, как кажется... К тому же, я не отношусь к числу ненавидящих русских, поскольку среди среди многочисленных моих корешков есть и русский...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Массажист

Вы так и не ответили.... мне интересно

Masha I

просто тогда было некогда, а сейчас очень поздно... в личке отвечу

Надежда -----*****------

я иду смело в спрашку

Masha I

хорошее решение

Masha I

👍

Banat Bant

плюсы ищем и находим

Masha I

Классная штука! кто-то очень здорово написал!!!)))))))))))

Banat Bant

да, много интересного можно найти в интернете

Masha I

Весьма. иногда что-то прочитаешь - дух захватит от глубины... а иногда -чушь собачья!

Banat Bant

да уж..иногда помойкой называют тот же интернет

Masha I

много дерьма... но всё так же , как в жизни... заглянуть в наши души - мало не будет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Везде плюсы нахожу)

Masha I

👍

Павел Примаков

нет именно грустно

Masha I

Это ещё хуже, чем просто одиночество

Masha I

Это ещё хуже, чем просто одиночество

Masha I

😌

Masha I

Ещё чего!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Masha I

😄

М.
М.л

мне интересно жить

Masha I

И мне интерсно, потому вопросы и придумываю

Masha I

😍

Галина Климина

я во всем ищу плюсы

Masha I

здорово

Евгений Белобров

однозначно плюсы

Masha I

Это отлично

Сергей Плахтиенко

Взаимопонимания

Masha I

это идеально бы

Ден Веселый

конеечно плюсы !

Masha I

это по нашему

Царапул Зуб

мне не бывает ...

Masha I

Это хорошо

Masha I

)))))))))))))))))

Я иду к друзьям

Masha I

А у меня нет таких друзей, куда я могла бы в 2 часа ночи заявиться

А я в 2 часа ночи сплю крепко потому что пришел от друзей !

Masha I

Хааа

Balepiy Zhookob

мне не бывает...

Masha I

Хорошо, когда люди рядом близкие

Masha I

👪

Александр Кузнецов

больше минусов

Masha I

фигово

Евгений Анохин

И то и другое

Masha I

Да, по разному

Евгений Анохин

Вообще одиночество это очень страшно...но иногда полезно

Masha I

Полезность одиночества - весьма сомнительная штука...

Евгений Анохин

почему же..? В этот период очень хорошо по размышлять о чем нибудь найти какой то выход из сложившейся ситуации. Ведь в каком мы ритме сейчас живем нам и присесть не когда даже порой, а передышки должны быть...вот в этот момент одиночество и спасает...Я порой сам уединяюсь...закрываю дом,отключаю телефон и все жизнь тормозиться, только смотришь в окно и удивляешься как все быстро бежит...Передохнул...и снова ныряешь в этот поток...Что то меня по несло...)))

Masha I

Да не понесло... просто разговорились... А знаете... Мне это очень понятно...

Masha I

🙋

Роман Седельников

от ситуации .

Masha I

и у меня так