Дарящая Свет

Кто смотрел фильм Текст??? Как вы считаете премию за лучший фильм Золотой орел ему дали заслуженно?

Ответы · страница 2
Роман

Вам фильм понравился?

Роман

Блин, не одному мне, получается

Дарящая Свет

полное,дерьмо,извините..и за что премия?

Роман

Они там сами разберутся

Зиннур (Октябрьский)

Посмотрю как-нибудь.

Агний

Бедный Харламов 🤣

La Testa

можно и посмотреть

La Testa

один раз.. но посмотри фильм Хай жыве Беларусь!

Аламути

В какой номинации?

Аламути

Фильм неплохой. Ещё претенденты были?

Дарящая Свет

конечно...а мне ну совсем не понравился!

Аламути

Это нормально

Дмитрий

Только трейлер.

Дарящая Свет

по мне так дерьмо или я ничего не понимаю в хороших фильмах!

+++ Я Всегда С Вами +++

Считаю ДА.

Дарящая Свет

за эту каку и премию?-жесть😜

+++ Я Всегда С Вами +++

У каждого своё.

Элен Elen

Не видела

Элен Elen

Хорошо не буду

Элен Elen

☕

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю да

Дарящая Свет

а что там хорошего-то? безвольное существо,которое толком ничего не может,даже мать похоронить,поступки не одекватные,и эта грязная порнуха с не менее грязным финалом,не за что глазу и уму зацепиться.Ну это лично мое мнение и я его никому не навязываю

Александр Юрьевич Бондаренко

с сексом согласен, переборщили... но фильм не о том... события разворачиваются всего лишь за не сколько дней... и по смыслу безвольное существо все таки мент... а герой вполне адекватен и не его вина что не родился социопатом

Дарящая Свет

надоела эта чернуха в жизни и на экране,хочется чего-то светлого,жизнеутверждающего,а там снова труппы в колодцах,и где же его адекватность,оформляет документы в колумбию и деньги находятся,а мать в морге валяется

Александр Юрьевич Бондаренко

на счет светлого и жизнеутверждающего солидарен, да где же это возьмешь... а вот в остальном складывается впечатление что Вы не достаточно внимательно смотрели

Алекс Венцель

О чём он?

Я С Марса

гуано

Я С Марса

да так и есть

Ва
Валерий

да

Дарящая Свет

это смайлик означает,что меня тошнит от этого фильма!

Ва
Валерий

россолу попей.неужели непонятно.что сейчас только за пакасти премии дают

Дарящая Свет

а вам нравятся пакости если вы ответили да!?

Ва
Валерий

нет.не нравятся.скоро наступит им конец