Валерий Коровин

Недавно прочитал в Ленте новостей.. Город на Урале. Майор полиции попался на воровстве. Украл примерно 1 млн.руб. В МВД постоянно жалуются на нехватку кадров. А если вспомнить сотрудников,. которые "подбрасывают наркоту". Примеров предостаточно. А взятки ГИБДД? А сколько примеров , как отправляют "за решетку" невиновного человека, что бы увеличить "раскрываемость"? Что происходит в стране? Моральный облик кандидата в полицейские "не актуален"? МВД стало "проходным двором"?

Ответы
Сергей Субботний

у каждого экипажа ППС (у каждого!!!) есть пакетик с наркотой. знаю 100%. не спрашиваю, где они взяли. спрашиваю: почему никто не заинтересован в устранении этой практики? ведь и руководство знает об этих методах работы!!!

Валерий Коровин

И еще в Инете есть подробная инструкция "бывалых людей".. Как себя вести при задержании.. Ничего не подписывать.. Никогда не соглашаться. Ничего не трогать руками.. Нас учат, как спастись от тех, кто по догу службы должен спасать нас.

Сергей Субботний

театр абсурда.

Роzа Белая

сейчас когда законы стали принимать во благо русского народа - общество начнёт меняться. до 1.07.2020 законы принимали по приказу госдепа

Михаил Цветаев

В стране происходит минимизация,оптимизация и реформация...одним словом-полный бардак и беспредел.

Aleksander Jakovlev

Насчет взяток ГИБДД...А кто их дает им? Они же не сами в кошелек лезут )))

Галина

Чем работать головой, дубинкой легче размахивать .

Валерий Коровин

Есть доля правды..

Галина

Согласна маленькая доля правды есть

Владимир ...

Идите на протесты..... там вас ждут..... и те и эти 😆

Валерий Коровин

Если я пишу о проблемах в МВД, это не значит, что я отношусь к оппозиции. Великая Октябрьская революция показала, в какую пропасть может упасть страна, сколько жертв потребуется.. Майдан на Украине- лучшее подтверждение этого.. Что касается последних протестов в Москве.. ОМОН действовал предельно корректно.. На Западе и в США с их хваленой демократией подобные митинги подавляются гораздо жестче.. И вообще, всем горлопанам, которые кричат, мол, не хотим Путина.. За него проголосовали 70%.. Если кому то что то не нравится, пусть уезжают.. Их никто не держит..

Владимир ...

Согласен с Вами на все 100%.
Но критиковать силовиков, пусть даже и справедливо, в месте где полно либеральной сволочи и откровенных предателей, тоже не правильно.

Валерий Коровин

Я понимаю это.. Скоро удалю пост.. Просто наболело..Пришлось столкнуться.. Так хотелось сказать в лицо этому .. Зачем ты пошел служить в полицию? Проблемы у тебя с совестью..

Владимир ...

Сам не люблю эту публику. Половина родичей менты. Знаю ситуацию так сказать изнутри.

Неголубой Огонёк

ну почему ж "стало"...так было давненька

А. П.

Капитализм же, коррупция. Как у всех.

B V

Дали пистолет и крутись как хочешь

Лариса Николаенко

да все это так к сожалению

Александр Юрьевич Бондаренко

а было по другому

Георгий Клинцов

боретесь с этим?

Валерий Коровин

Смешно.. Просто хочу узнать мнение..

Георгий Клинцов

РАЗ НЕ БОРЕТЕСЬ,ТО И ГОВОРИТЬ НЕ О ЧЁМ.

Валерий Коровин

Мне кажется, если в СМИ регулярно об этом говорить, это пойдет на пользу..

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО СМИ.

Валерий Коровин

Ну Инет тоже..

Rima Kravcenko

зато прибыльным

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Не Дай Бог Каждому!

👍