Ирина Сизова

есть ли среди присутствующих экстрасенсы, маги, ясновидящие и колдуны?

Ответы · страница 5
Олег 23

да есть 😉

Олег 23

да, но в большей степени ВЫ)))

Олег 23

потому что с первого взгляда очаровала)))

Михаил Муту

да а что?

Михаил Муту

нет! я тсихотеропией занимаюсь ! но могу сказать есть здесь те кто имеет хорошую ауру и умеет предсказывать! тебе надо сильно что ли?

Ирина Сизова

Да, нужно проконсультироваться срочно с таким человеком

Михаил Муту

ну если встречу я скажу тебе!

Aleksandr Ostapenko

мы здесь

Ирина Сизова

Вы не видите, когда и за кого я выйду замуж?)

Aleksandr Ostapenko

клей момент. сделает невозможное)

Анатолий Медведев

да-это я

Ирина Сизова

А чем конкретно вы занимаетесь?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и Волшебница )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, рядом сидящая возле тебя ))))

Алёнк@

а кто там рядом)??вроде никого)))

Суетолог

я тут)

Суетолог

кажный день,шурум бурум в бубен бум бум и вуаля,чай готов)

Антон Скромнов

я тут

Ирина Сизова

А на мне ничего плохого не видите?

Антон Скромнов

вижу, много боишься, мало пробуешь

Ирина Сизова

А зла мне никто не желает...?

Антон Скромнов

ты красивая девушка, по любому кому-нить отказала, или дорогу перешла

Диана Бейсенбаева

Это я

Ирина Сизова

А что в основном вы практикуете?

Диана Бейсенбаева

Я вижу будущее, вещие сны, ничего с этим не делаю.

D@uren K@jigar@

Я маг

Ирина Сизова

что конкретно практикуете? как к этому пришли?

D@uren K@jigar@

Я маг огня)) управляю стихами огня

Rfcbv Sunvhay

есть

Ирина Сизова

А вы можете мне помочь...?

Ирина Сизова

Помогите мне пожалуйста разобраться, что происходит.... Каждый год у меня четко повторяются одни и те же события.... Меняются только люди. Что это и почему? И как замкнуть этот круг...?

Ирина Сизова

Напишите пожалуйста адрес эл почты, я вам скину фотографию !

Ирина Сизова

Отправила) буду с нетерпением ждать ответ! Заранее огромное спасибо!!!

Эдварт Арменович

Да я

Ирина Сизова

Вы можете мне что-нибудь сказать о ближайшем будущем....?

Ирина Сизова

Это как? Что вы имеете ввиду?

Эдварт Арменович

Портал забит другими экстрасенсами

Святослав Степнов

да я

Ирина Сизова

А вы можете мне предсказать что нибудь из ближайшего будущего?

Святослав Степнов

ну так как мне ж надо твое биополе как минимум ,а тут оно откуда!?

Денис Мещеряков

да

Ирина Сизова

Как сможете, что посчитаете нужным, то и пишите) буду рада любой информации!!!

Денис Мещеряков

хорошо..ближе к вечеру скину..

Ирина Сизова

Получила ваше письмо. Огромное спасибо!!!! Мне всё понравилось) буду ждать осуществления) и...спасибо за совет;)учту!

Денис Мещеряков

все рядом с тобой..просто разреши себе это взять...

Ирина Сизова

Хорошо... Спасибо вам еще раз огромное!!!!! Дай бог вам счастья, света,здоровья и добра!

Вероника Цыганова

да

Вероника Цыганова

эм......незаюя только увлекаюсь

Александр Мацеюк

я

Ирина Сизова

Ооооо, родная Белоруссия.....) я там родилась) хороший там народ....)

Александр Мацеюк

Где конкретно родились? Где сейчас живете?

Ирина Сизова

Родилась в поставах, Витебская область. Родители военнослужащие, перевелись в 1995 году в Сибирь. Так здесь и прижились. Сейчас в Томске живу.

Александр Мацеюк

Беларусь - это родина для вас?

Ирина Сизова

Конечно тянет.... Но уже прижились здесь, да и на родине никого нет.

Александр Каманов

Я

Александр Каманов

тебе не экстрасенс нужен а осознание себя как человека независимого от обстоятельств, иначе говоря не бойся быть самой собой и не обманывай себя.

Ирина Сизова

Наверно вы правы.....спасибо! А вы не знаете, скоро ли я встречу свою судьбу ?

Александр Каманов

тебе сначала важно себя полюбить потом жизнь полюбить а человек возникнет сам собой откуда не ожидаешь))

Ирина Сизова

Спасибо!!! Буду раьотать над собой!!!:*

Александр Каманов

У тебя счастье на лице))) только ты его не ощущаешь)))) будь просто счатливой))

Максим Новосёлов

я

Ирина Сизова

Вы можете что нибудь сказать о моем будущем?

Максим Новосёлов

конечно, ты выйдеш замуж, родиш ребенка и станеш толстой