Магистр Околовсяческих Наук

Учинив потоп и уничтожив человечество Бог тем самым признал правоту Диавола?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Все не так..человек не поверил Богу .поэтому смеялся над Ноем который 160лет строил ковчег. Так кто виноват??? И дьявола сам человек без веры породил злясь завидуя жадничая итд...

Виктор Соловьев

Много мирских поговорок .

Магистр Околовсяческих Наук

А ...На Все воля Бога?

Виктор Соловьев

Бог обыгрывает наши глупости зацикловав зло иначе давно бы уже исчезли с лица Земли .

Магистр Околовсяческих Наук

Мы и исчезаем незаметно

Виктор Соловьев

А вот это не так..Есть уже Последний Завет. Данный Христом ..Человечество будет жить .и есть те кто пошли по этому пути изменения себя .это будет по качество вообще другой человек без капли негатива.

Вадим

Скажем так признал неправильность своей учебной программы

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..ему давно говорили даже треть ангелов ушла из за этого..хорошо..потом потоп и что изменилось?

Вадим

Похоже,что ничего.Значит надопрекращать выпуск морально устаревшей модели...

In
Ingritis

Нет, просто устранил не желающих жить по его правилам!

Магистр Околовсяческих Наук

И стали жить по его правилам после потопа?

Сергей Л.

Просто смешно, если не глупо!

Магистр Околовсяческих Наук

Зло понятие относительное...смотря с какой стороны смотреть на добро...если сверху то это добро а снизу зло

Сергей Л.

Вот , для того что бы человеку знать точно и дана была человеку Библия с Небес!

Магистр Околовсяческих Наук

Библия это две религии

Сергей Л.

Не придумывайте!

Магистр Околовсяческих Наук

Иудаизм и христианство...вы разве не знали?

Григорий Шарки

Только об этом и мечтал .

Магистр Околовсяческих Наук

Ну он сам те же мысли имел что и Диавол

Григорий Шарки

Это точно .

Андрей

Дивал не существует

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..в писании он Денница ..Сын зари несущий свет..

Андрей

Свет несёт врядли нужен в аду

Магистр Околовсяческих Наук

Ну куда ж в аду без света..

Андрей

Лава светится , эти все трутся на осколках переминаясь, и сталкивая друг друга в гор,щую бурлящую реку

Магистр Околовсяческих Наук

А как же сковородки ??

Андрей

Танцы у них до упаду