НЕОНАЦИСТЫ-вот кто ВРАГ! ПРИЧЁМ ВРАГ МИРОВОГО УРОВНЯ! Но ни как не РОССИЙСКИЕ войска. КТО вообще дал право нацистам на украине издеваться, убивать???? Или они считают себя БОГОМ.. 8 ЛЕТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ - ЭТО О ЧЁМ ТО ГОВОРИТ??? Или вы считаете что весь УКРАИНСКИЙ НАРОД являются НАЦИСТАМИ???
Ну прямо Катон старший.
- Карфаген должен быть разрушен!
Нет, нельзя. 8 лет в Луганске и Донбассе убивали русско язычное население, знаю об этом не по наслышке, знаю людей которые жили на этих территориях, и вынуждены были бросить свои дома и спасаться. А теперь, когда бумеранг вернулся, они завопили.
А разве украина ведёт войну с Россией - не заметил ! Её бы просто не было . Войну ведёт объединённая европа и США против России. А украина ( вернее её горе правители ) выступает в роли буфера и разменной монеты в этой панораме !
Путин начал войну под покровом ночи и просчитался.Теперь задача побольше уничтожить армию рф ,не делая резких движений,а время само уничтожит изнутри русский фашизм.
Ну какой народ? Кто смотался за границу, кто усердно прячется внутри страны как может, кто быстренько сдается в плен, чтобы не пришлось воевать и погибнуть. Вы сами то где? Пишите про Украину "там". Значит вас тоже там нет?
Вам искажают факты по телевизору.Уехали иностранцы.А все кто остался взял оружие.Я за тех кто может воевать.
У меня там родные живут. Да и общаюсь с украинцами в группах различных. Знаю о многом из первых уст. Есть адекватные люди, слава богу. А кто и что вам "заливает", это большой вопрос. Так где вы сами то? Ответ очевиден похоже.
Я в Харькове который каждый день обстреливают из Белгорода,видимо в надежде зажечь войну и начать мобилизацию всеобщую в россии.
Не звездите. Из Белгорода никаких стрельб не ведется и быть не может. И тем более мобилизации в России не предвидится.
Там войска стояли 24февраля.Потм напали на Харьков,а ракеты видно откуда летели не только по новостям,но и видно по дороге и воронкам откуда они летели.
Положим нацисты - это не столько народ, сколько беда...
А народ - это те, кто воюет с нацистами..
Да и воевать-то нацики боятся - так попали под раздачу Операции денацификации, а объявить войну России - стрёмно.
В кремле все врут а народ им верит.
Кремль? И кто ж там врёт?
Ох и задурманили вам головы...
"Врёт, врёт, врёт!"... Это не спор. Приведи факты
Солдаты ,которые попали в плен, в один голос говорят, что власть путина их обманула.
Золкину Владимиру и мне.
Золкина Владимира канал на ютубе.
А как же Крым и ЛДНР,которые Украина тоже считает своим народом и против которых она уже восемь лет ведёт боевые действия...Эту необъявленную войну как назвать?
Отечественная - за свое отечество, то есть против напавшего врага. Так что она в любом случае отечественная, поднялся весь народ или нет - не важно.
Путин думал, что в Украине половина русских и обосрался с прогнозом.
К великому сожалению, жаль, что бойцы армии Украины не понимают, что сражаются не за свое счастье на родной земле и воевать им надо не с русскими.
С властью, которую вы выбрали, и которая озабочена лишь набиванием своих кошельков, которая позволяет испытывать на своих людях в лабораториях химоружие, которая делает из вас зомби и пудрит мозги и т.п.
Русским все последние 30 лет и особенно после 2014 года ,прививали с экранов телевизора да и в школе злобу к Украине и её народу.
Это вам, украинцам, внушали 8 лет, что Россия для вас враг, а мы всегда считали и считаем, что Украина для нас братский народ. Ваше правительство оказалось продажным и готовило под руководством США, Великобритании и стран запада напасть и уничтожить Россию, а вас использовать как пушечное мясо, т.к. победить Россию у всех кишка тонка. Старый друг- лучше новых двух. Россия никогда не предавала и не предаст своих друзей.
У вас с мозгами не лады после телевизора.
Чушь не городище, там фашисты которые убивают свой народ, а простые украинцы давно ждут когда их избавят от этих подонков и наймитов
похоже вам эта война и нужна была ! получили особый статус в европе на халяву . сбылась ваша мечта . да вы ее сами не навидите !
для вас мир - это несколько крупных империалистических государств где делают красивые цацки , за которые вас т купили !
Сейчас вы мне напоминаете точь в точь фашистов приведших к власти Гитлера.
отвечаешь не в попад . похоже с ботом общаюсь …
А мне вот кажется сто вы больны психически.
понятно . доводы кончились .
можно считать что столько лет дрочили про победу чтобы теперь перебить друг друга (или как там...брат на брата...)позорища
а разве не Россия против Украины пошла? и разве Украина не защищается? я вроде не слышала чтобы Украина нападала
Это правительство воюет )))))) а вот Америка на Россию ядерные боеголовки направила , вот это да.
да , да , да весь народ
интересно а кто там беженцы ? наверно хохлушки одни
Ага! Половина дриснули на Запад, а остальных НАТО использует как пушечное мясо.
И дальше что? Вам говорят что скоро победа?
отечественная - это за отечество. А если учесть, что все сделала Россия - нет.
в отечественной войне необязательно должен участвовать весь народ
Почти весь участвует,зная что окупация путина это рабство.
да, но вообще отечественной войну называют не поэтому
Её можно назвать по разному .Это кому как удобно.У путина так и делают.
.. а потому, что её цель - освобождение отечества от захватчиков независимо от того сколько народу в ней участвует
В Украину пришли захватывать другие нации,и хотели уничтожить украинскую,
потому война украины - отечественная
Очень сильно об этом не трубят, но народ настроен на победу и не страшится бомбёжек по ночам.
Не поднялся там народ, побежали беженцы в другие страны прятаться.
И поэтому Россия уже 5 месяцев там воюет. С беженцами))) Сами хоть поняли какую чушь про Россию сказали?))))
А чо ж тогда энтот народ бегёт из украины, а его нацики не пущают?
Признали все страны эту войну геноцидом против Украины.
Прям уж так и все?
За исключением Северной Кореи друга путина.
Даже твои любимые СШАшисты, которым ты так активно с восторгом лижешь сраный зад, не признали операцию РФ геноцидом
трепло ты дешевое
Этот может и твой родственник?
Так война началась не с Россией, скорее это гражданская война.
