Кошкина Анастасия

Как наладить общение можно? Чет вообще никак не клеится. Вроде ничего такого, но в голове нет шаблонов..

Ответы
Ам
Американец

Общение какое...товарищеское, дружеское или что-то более личное? Для каждого общения свои темы, + точки соприкосновения с каждым человеком индивидуальны. ))

Ам
Американец

Точки соприкосновения. Ищите их. Общие интересы. Задавайте наводящие вопросы, предлагайте конкретные вопросы на обсуждение. )

Кошкина Анастасия

например?

Ам
Американец

Я к сожалению не знаю, о чем Вы там беседуете. Потому и пример так сразу привести туго. Начните с общих вопросов: "Что нового", "Как в целом прошел день". Потом более четкие уже про обсуждаемые вами темы про парней. Начните с личной истории: "Слушай, у меня у подруги сегодня ее бойфренд... и т.д.". Главное, слишком в личное сразу не углубляться, пока контакт не наладите. Это общая практика. Более точная ситуация, там и примеры более точные.

Кошкина Анастасия

ой, спасибо

Ам
Американец

Особо не за что.

Демон Xxx

Примерно так: Эй, привет, ты как? Как дела? Как семья? Что делаешь? Любишь музыку? Красивая собака. Для общения не нужны шаблоны.

Виктор Шаламов

Будьте естественной, не изображайте из себя непонятно что, и общение быстро наладится. Нужно просто быть самим собой.

Данил Сиразиев

гулять по городу, бывать в общественных местах, попробовать слушать разговоры окружающих

Кошкина Анастасия

Город маленький и преимущественно все говорят о ЖКХ или на татарском. Заколебали

Данил Сиразиев

ну так сходи в другой район, другой город. не нравится - путешествуй.
если тебе, что-то не нравится это всегда можно изменить, вопрос в том насколько длительным и трудным для тебя это процессом, жизнь то твоя.

Кошкина Анастасия

Так я и хочу постараться изменить что-то в отношении подруги, с которой хочу наладить общение

Данил Сиразиев

попробуй не говорить с ней какое то время (взять тайм-аут)
и после подойди снова.
пешие прогулки в никуда с таким человеком, бывает помогают, если ты в нужном настроении.

Кошкина Анастасия

она в другом городе.

Руслан Грудистов

Шаблоны не нужны, разговор должен быть от сердца. Шаблоны все испортят

Кошкина Анастасия

стараешься от сердца - получается совсем всё плохо..

Руслан Грудистов

Почему плохо?

Кошкина Анастасия

Потому что человек одним местом отвечает на воспитание и этикет

Руслан Грудистов

Ну это уже не в вас проблема а в собеседнике.

Кошкина Анастасия

Яснопонятно

Упс

Не клеится - потому что нет интереса. Нет интереса - нафига общаться?

Sindi Vings

пиши что в голову придет.только общение не все положительное будет

Юра

сходи к психологу. может быть всё таки сможешь разобраться в себе.

Ум
Умиление..

Как я себя чувствую?
Да как обычно - единственной и неповторимой!

Ум
Умиление..

С мужчиной нужно играть в "крестики-нолики". Если ты для него нолик — нужно ставить на нём крестик.

Кошкина Анастасия

Причем тут мужчина вообще

Ум
Умиление..

да вроде не причем...- Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром?!
- Каждый расходует то, что у него есть.

大天
大天使

Что с тобой снова?🌸🌸🌸🌸🌸

Кошкина Анастасия

в смысле снова? в порядке я была всегда

大天
大天使

В личку глянь.

Константин Никитин

Каких шаблонов? И зачем налаживать то что не клеится с одним?

Кошкина Анастасия

4 раза за месяц просила перестать дружить.

Константин Никитин

Почему?

Кошкина Анастасия

личные обстоятельства + игнор её на сообщения, на звонки + расстояние ебучее

Константин Никитин

Ну бывает накой было предлогать рвать дружбу. Ну да ладно. Разговор нужен обстоятельный. Пояснить изза чего психанула и тд.

Милославна Семёнова

не знаю не сталкивалась с такой ситуацией никогда

Роман

спроси - ты сейчас в трусах? тему на весь день

Роман

всегда так делаю

Кошкина Анастасия

и какой ответ получаете?

Роман

😳 nfrjq

Гильдия Распиздяев

я тоже не умею с людьми общаться) так что хз

Argo

зачем тебе шаблоны? Общение идёт от сердца

Кошкина Анастасия

да блин. Я общаюсь от сердца, человек ко мне жопой

Argo

общайся с тем, кому это нужно

Кошкина Анастасия

А я хочу общаться с этим человеком

Argo

удачи

Данил Светлаков

просто спроси КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ 😄

Кошкина Анастасия

она не знает. Или знает...а что ещё можно спросить? 😀

Где Ты Там И Я

Мож шаблон не тот или клей китайский...

Кошкина Анастасия

у меня плохое общение с бывшей лучшей подругой

Где Ты Там И Я

Ну, девочка, я тут ПАС, с моими подругами, даже бывшими, сапсем другой базар.)

Где Ты Там И Я

Просто, хочу сказать: - Сильно не заморачивайся, время всё расставит на свои места.

Кошкина Анастасия

действительно 😃

Андрей Омутков

Настенька,нет шаблонов,импровезируй)

Виктор

Если даже и шаблонов нет - ваще жопа!

Кошкина Анастасия

В курсе

Мужчина Всей Твоей Жизни

человек не тот хули не понятного )