Васильевич

А вам бога делить не надоело? Каждому по поступкам ему.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Ваш вопрос некорректный 🙂 что значит делить Бога? Он неделимый.
Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий» и «Всевышний», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3, 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)
Но если в этом и других переводах имя «Иегова» используется в некоторых стихах, то почему бы не быть последовательными и не писать его везде, где в еврейском тексте стоит тетраграмматон?

Васильевич

А довайтк сотварим человека по ОБРАЗУ нашему....... 1 глава бытие.

Максим Jw

А человек не является творцом. Он является открывателем божьих замыслов 🙂

Васильевич

От не является творцом. Все сотварено до него. Человек лишь может убивать себя, сигаретами и алкоголем.

Максим Jw

Вы сказали про поступки. Очень многие слышали и говорят: "что посеет человек, то и пожнёт". А слышали продолжение мудрости?
Ответ: не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт. Кто сеет, следуя за желаниями своего грешного тела, пожнёт от него смерть, а кто сеет, следуя за духом, пожнёт от духа вечную жизнь.

...: поступайте по духу, и вы не будете потакать никаким грешным желаниям.

Васильевич

Та за своими словами следили бы. То и пожьмешь. Сударь

Максим Jw

Слежу. А ты?
Как ты понимаешь выражение делить бога?

Владимир Зарубин

Его благословений хватит на всех:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. ●2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. ●3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. (Синодальная Библия)

Алекс С

упаси посколь очень суров ждёт испытание, тому кто лицемерит даже кино сняли посмотрите .называеться разговор с Богом

Васильевич

Ну а после армяни. Ну а после ее. После богом избранный народддд

Алекс С

)))

Васильевич

А не стать лучше?

Алекс С

ну это как попрёть)))

Васильевич

Писать стоя или сидя))))))

Магистр Околовсяческих Наук

Грешный Иисус тоже получил сполна...Ветхий Завет менять смертельно опасно!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Что Дьявол Князь Мира??

Васильевич

Естественно. Дрочи как и трочтл. Кайфуй. Все что против- это брхддддд

Магистр Околовсяческих Наук

И вам комфорта в Гиене Огненой...места поближе к кондиционеру

Васильевич

Не плохо так .

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..Дьявол же читал Книгу Откровений..

Язва Сибирская

Вот именно поэтому я искренне верю в то что бог Я и есть

Васильевич

Бог не ты но он все это придумал. ))(

Язва Сибирская

Что меня окружает это всё придумал исключительно я

Васильевич

Естественно🤟а я думал это твой батя

Язва Сибирская

Я думал и ты мой друг перерос своих родителей

Васильевич

Как я могу перенести тех кто меня сделал? Все мы дети похоти,

Язва Сибирская

Друг мой, мне нравится ход твоей мысли и конечно же её самобытность

Васильевич

Но есть большое но. - ты не друг мне)))))

Ѻлегъ

что значит "делить Бога"? ...Богов много, Творец один

Васильевич

Противоречие? Ждуу

Ѻлегъ

чего ждёшь? ...доказательств, спора? не будет ни чего, сударь. разберись в себе 🤷‍♂️

Васильевич

Так ты споришь)))))разберись в себе.

Ѻлегъ

спорю не я, Василич... 🤷‍♂️

Васильевич

Перечитал диолог. Не вижу в себе спора.

Светлана Агламазова

Дурачками легче ворочать.они и не сопротивляются

Вадим

Каждому по поступкам...чего? Бога или благодати?

Васильевич

Узнаешь. Как и все перед смертью. А она не избежна😀

Вадим

Мне тогда уже все равно будет....

Васильевич

Посмотришь. Сам.

ог
ольга глинка ( царик )

Все дело в том , что кому то больше прощается .

Васильевич

Не комубольше

Лю
Любовь

Кака понмать Бога ДЕЛИТЬ (???) не надоело?

Васильевич

Их много. Однока🥹

Лю
Любовь

КОГО много?

Васильевич

Богов. Много

Лю
Любовь

ОднакО у каждого своя вера в него,а БОГ ЕДИН

Игорь Пономарёв

Дак он ведь не даёт сразу и всё...🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Да я и не делю, и вообще не ко мне вопрос

Алексей

Не делю, забирайте себе на здоровье

Васильевич

Не делаю, заберайте себе. Твои слова? Отдал????

Алексей

Забирай - не обязательно означает отдать свое, прикинь. Вот иду я, лежит ненужное, я прохожу мимо со словами "забирай".

Васильевич

Долго придумывал? Заберать можешь только свое
Так и это твое
Забери .

Алексей

Понятно, упёртый.Будь здоров.

Васильевич

Поясни свои пояснения. Упертый. Как себя назовешь,так в е и полетят чудо

Зд
Здравствуйте

Ой,а че делить,ноль делить смешно

Васильевич

Как и тебя. Мясо,кровь и кости. Что тут делить. Все одинаковы.

Зд
Здравствуйте

Ты немало перечислил,а вот бох ваш неверифицируем абсолютно

Васильевич

Нашь? Что то вы забрехашись.

Зд
Здравствуйте

У меня нет богов точно

Александр Юрьевич Бондаренко

не по делам вашим, а по вере вашей

Яду Хари

А вам не объяснили про любоф

Васильевич

Расскажи

Яду Хари

Когда вам надоест тогда узнаешь

Васильевич

Надоело. Не узнал.

Яду Хари

Угу

Кирилл Рей

Не делите, кто запрещает

Васильевич

👆

Олег Носков

Я не делю,обожаю и люблю

Руперт Дон

Как понять Бога делить?

Сергей Л-Ов!

Бог, пишется с большой!

Васильевич

Тот что Хиневич придумал?

Сергей Л-Ов!

Хто таков, не знамо мне?

Васильевич

Не знаешь автора??? Так тебе понос на голу вылей-ты не увидешь кто это....

Сергей Л-Ов!

Все,это черта....

Васильевич

Именно. Как и тот кто программирует этот мир.