Ju
Juta

Интересно, сколько можно съесть бутербродов с икрой в гостях, чтобы не вызвать осуждения?)

Ответы
Анастасия Морозова

Берете ножик, отрезаете при всех кусочек, мол вы не любите ... чисто символически . И дальше по накатанной)))

Ju
Juta

😁

Анастасия Морозова

Мне кусочек )

Александр Джонсон

ну если голодный буду.то самое большое один)) остальное запинаю как ленин ...булочку за угол...и съем)

Ju
Juta

😁

..
...

Если с кабачковой, то количество не ограничено. Главное хлеб с собой возьмите. А то вдруг не хватит

Ju
Juta

То есть если я с тарелочки съем все бутеры с икрой, на меня никто косо не посмотрит?)

..
...

Конечно нет. Может между собой пошепчутся, мол, странная какая-то - бутерброды с зелёным горошком жадно уплетает

Ju
Juta

Значит, всё-таки все бутеры есть нельзя...

..
...

Ну, какой-нибудь самый невзрачный оставьте для приличия

Ju
Juta

😁

Моня Гершензон

ещё я люблю когда гости чавкают поглощая блюда моего собственноого приготовления ...

Ju
Juta

Ой, мужа моего к себе заберите, пожалуйста, он тоже чавкает, когда суп ест.

Моня Гершензон

чавканье - высшая похвала

Ju
Juta

Мда уж( . а вот не надо все сваливать на похвалу... Жрать научитесь красиво, блин!

Моня Гершензон

а Вам - попутешествовать ...

Денис Обычный

еврей: Доктор я люблю пить чай. Дома с одним кусочком в гостях с тремя, а люблю с двумя

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Так что лучше съесть ради угождению другим людям или съесть как обычно?)))

Владимир Писарев

Дорогие гости,мажте,мажте икру,мы мажем.Вы не мажете,вы ложками жрёте!!!

Don Без Pardon

Ровно на один меньше, чем Вы только что рассовали по своим карманам

W G

Главное, золотце, чтобы не было аллергии, а так приходи в гости)

Ju
Juta

Да я ее не особо люблю, если честно.

W G

Так заходи за так, мне дешевле будет

Константин Дос

Это смотря с какой.. Есть с красной, черной, а есть с заморской..

Ju
Juta

С красной, конечно), кто ж на черную то в наше время раскошелится, а заморскую никто никогда на стол и не ставит, на любителя она)

Владимир Герасимов

Если икра сельди, то сбегаю в магазин ещё за одной партией))

Дмитрий Попков

Скоро узнаем. Хотя в гости со своей икрой пойду🖼

Alex Dark 🇷🇺

настоящей икры много не съешь, вот семгу не ограничено🤭

Alex Dark 🇷🇺

она соленая, на ложке, на хлебе не держиться, все всремя хочет свалить, не насвинячив не поешь икры

Ju
Juta

То есть она не липкая совсем?

Alex Dark 🇷🇺

совсем не липкая

Ju
Juta

Буду знать , спасибо. По ходу я ела всегда только липкую)

Максим Jw

Хотите привести невоспитанность в разумные рамки? 🙂

Григорий Шапиро

Ешь сколько сможешь.Всё равно осудят...))

Ринат Фамутдинов

Икра какая? Баклажанная? Тогда много!!!

Ju
Juta

А вам в гостях предлагают баклажанную икру?

Ринат Фамутдинов

Да! И я угощаю!!! Кстати, с чёрным хлебом и... водовка! Весьма!!!

Олег Драг

Один и один не доесть , типа приелось

Козяфка Гы Вооот.....

Фсе ....осуждать бесполезно будет....

Козяфка Гы Вооот.....

А вам уже пофиг

Валерий Ратников 🇨🇳

Не больше половины, это нормально.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я лично не ем икру, даже на халяву)

Ju
Juta

Однажды мужа обидела. Пришли к моим родителям на какой-то праздник и я маме сказала, что мой муж икру не любит. Моя мама всегда и думала, что он ее не любит, поэтому бутеры с икрой и не делала, а однажды сделала и очень была удивлена, когда узнала, что оказывается он ест икру .