Наташа Дзюба

что лучше - эгоизм или альтруизм

Ответы · страница 5
Наташа Плецер

Эгоизм отрицательная черта альтруизм противоположная. Я за альтруизм.

Анна

эгоизма больше, а на себе постоянно всех вывозить - неблагодарный труд

Александра Розова

к сожалению или к счатью-я альтруист ❤️

Александра Розова

к сожалению или к счатью-я альтруист ❤️

Yuriy Vechurko

Самоуважение. Кто не любит себя, тот ненавидит окружающих, а это плохо.

Зо
Зоя

В чистом виде и то и другое плохо.Первое для других,второе для себя.)))

_Vs _

не могу ответить точно в каждой ситуации нужно вести себя по разному

Евгений Бобров

а совместить никак ? скажем по четным - экоист по нечетным - альтруист

Ксения Левина

Если в понятии что такое хорошо и что такое плохо, то альтруизм лучше

Лилия Болохова

Альтруизм это тоже проявление эгоизма. Потому что Вам так хочется .)

Иван Фелендюк

Альтруизм.Я например получаю удовольствие,когда моя жена довольна.

~Miss Caty~

эго-контролируемое разумом лучше чем,альтруизм ведомый глупостью

Soul🦄🍑 ♂

От второго, по-моему, больше как удовольствия, так и эффективности

Наташа Поль

эгоизм скучно, альтруизм грустно иногда, не всегда. сложно в общем

Олег Иванченко

Лучле конечно альтруизм но в условиях реальности эгоизм. полезен

Олег Василенко

Все от природы немного эгоисты! Альтруизм - выбор индивидуальный!

Татьяна Трусевич

хороший эгоизм всегда неплох, а альтруизма в жизни и так хватает

Денис Алехин

Как правило, альтруизм - это определенная форма проявления эго...

Надежда Пискунова

ну абсолют сам по себе не айс, а вот золотая серединка - самое то!

Жумаш Тулегенов

Я думаю что вы Эгоистка а я Альтурист Фигурист короче Красавчик

Инна Мурзина

. Многие почти не думают о том, как их поступки влияют на других.

Саша Гребнев

Лучше пользоваться в меру и тем, и другим, и то в крайнем случае.