Илья, Иль-Не-Я

старик вытягивает сетиони пусты и лишь в концезаписка рыба недоступнаили вне действия сети?

Ответы
Ми Ки

ну что прощаемся до
завтра
тогда давай до
выходных
тогда давай до той
недели
ну навсегда так
навсегда

Илья, Иль-Не-Я

чтоб сделать мир чуть чуть уютней и поменять вокруг себя ряд незначительных нюансов пришлось завоевать весь мир

Сергей Коротич

Старик вытянул сеть и упал замертво от разрыва сердца .... у рыбки было две зубастые головы ...

Илья, Иль-Не-Я

Она была мутант!))Ужас какой у нас в синем море творится!))

Сергей Коротич

Дальше ещё хуже будет , если не изменим своё отношение к природе ....

Илья, Иль-Не-Я

Не спорю....грустно все.А мутанты уже водятся..

Игорь Перфильев

Он посылает СМС-ку: "Хочу увидеть я тебя! Меня замучила старуха... Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля..."

Илья, Иль-Не-Я

А она ему в ответ6...фиг тебе,а не инет!..))

Игорь Перфильев

Илья, Иль-Не-Я

А она ему в ответ:...фиг тебе,а не инет!

Николай Бочкарёв

Снова ставит сети. На следующий день приходит, а там другая записка "Непринятый вызов"

Илья, Иль-Не-Я

Иль абонент не абонент!Хитра рыбешка!...Уж не даром на дне скрывается от сети тому уже две сотни лет!...))

Нина Переломова

Да это с каждым годом все хуже и хуже , я имею в виду рыбалку, рыбы почти нет(((

Ви
Виктория

Если вы всё ещё хотите рыбы свяжитесь с оператором или повторите попытку .

Илья, Иль-Не-Я

Да!Ваш звонок важен для нас!К сожалению,все операторы сейчас заняты,...)))

Галина Иванова

перезагрузи море..))) а потом сеть закинь... может рыбку и поймаешь))))))

Сергей Увакин

Это значит, что рыба к другому сетевому оператору ушла

Галина Иванова

возможно)))

Илья, Иль-Не-Я

Пробовал уже,не помогает.))Может оператору по голове стучать пора?...Или она на дно легла?))

Галина Иванова

а звонить какому- нибудь рыбаку не пробовал... пусть бы показал или отрегулировал сети))))

Илья, Иль-Не-Я

Попробую,пожалуй...Спасибо)) 😄

Валентина Воробинская

Видно сеть на крупную рыбу...Пусть ловит старухиными колготками...

Илья, Иль-Не-Я

Гениально!...И как я не додумался сам?!...Конечно,уменьшить пропускную способность....и....Благодарю за столь енный совет!))

Валентина Воробинская

Да что там...Обращайтесь...

Евгений Фотограф Лебедев

Вне действия сети ... Сеть нужна по мощнее, чтоб до рыбки достала

Илья, Иль-Не-Я

Значит будем менять оператора!)))

Георгий Шаврин

Думаю,что этот вопрос следовало бы задать его старухе.

Илья, Иль-Не-Я

Вздохнула рыбка золотая визитку протянув ему вот пусть звонит твоя старуха раскольникова спросит там...

Георгий Шаврин

И у неё тоже!Всеобщее раздвоение.Ну , вспомеите закон информатики : 0 - 1 , белое-черное , жарко-холодно и т.д и т.п. Не меяайтесь,всё хорошо!.Куцего-начгенштаба украинских Вооруженных Сил по балде тюкнуло...Говорят вспомнил двоичную систему.

Илья, Иль-Не-Я

Ага!....И психоневротическое расстройство заодно...))

Георгий Шаврин

Ну.Вот и славненько.Успокоился.

Илья, Иль-Не-Я

Себя я не мучаю никогда...

Илья, Иль-Не-Я

Даже и не думал волноваться...А вот ваше состояние меня беспокоит..Простите,с вами все в порядке?

Илья, Иль-Не-Я

Вот и славно...Главное,не волнуйтесь...И не читайте на ночь большевистских газет...)

Галина Мартишевская

Интересный анекдот, но прочитала не с первого раза.

Илья, Иль-Не-Я

Да,сайт чего-то намудрил..)

Галина Мартишевская

А Вы-ж, спешили, наверное. У меня тоже так получается иногда, ничего страшного, кому надо, тот поймёт.

Илья, Иль-Не-Я

Чего ж тут спешить,когда текст копированный?)))

Галина Мартишевская

Ну, значит так и быть, поверю - гадкий сайт намудрил

Илья, Иль-Не-Я

Да я,впрочем,не настаиваю,мадам)))

Людмила Черненко

несчастный старик - погряз в пучине интернета)))

Зарипова Татьяна

Вот и сказки, переделанные на современный лад!

Илья, Иль-Не-Я

Сказка ложь,да в ней.....в каждой сказке,есть доля сказки...))

Татьяна

старик заснул носом в клавиатуре - видит сон

Илья, Иль-Не-Я

Да если бы!...Но так оно и было!))

Татьяна

верю/верю

Галина Торощина(Кайнова)

Ну раз не попалась,значит вне действия сети.

Юрий Мышковский

ага! а в сетях 51 процентов акций рыбзавода...

Юрий Мышковский

49 процентов акций у старухи...

Илья, Иль-Не-Я

Что предлагаете?,....Думаю,надо игнорить...Цена акций упадет.Тут она их и выбросит на биржу....А тут и мы подоспеем!)))

Юрий Мышковский

Если уж и фантазировать... то надо самим рыбку поймать...

Илья, Иль-Не-Я

На что будем ловить?.....На акции консервного завода?)))

Юрий Мышковский

на наживку... которая есть у каждого человека... то, что очень ценно для него, желанное, приятное... но прошедшее насыщением энергетики человека...

Николай Костомаров

Тянет - потянет, выкинуть не может (мобилу)...

Илья, Иль-Не-Я

Зависимость от гаджетов...Увы!))

Елена Рудакова

Вот последствия современной цивилизации

Илья, Иль-Не-Я

А все он...все Дарвин,со своей эволюцией!)))

Елена Саблина (Гриднева)

надо повтарить, ещё раз может сбой в сети

Илья, Иль-Не-Я

Да кидал уже невод раз пятнадцать!...Коварно рыбка усмехалась...))

Илья, Иль-Не-Я

Мы сейчас как раз с бассейном экспериментируем..)