Зарина Гульзаманова

любите ли вы смотреть триллеры и ужасы?ваш любимый....?

Ответы
Артем Черненко

Любимого фильма нет ... есть тока любимый жанр .. фильм не возможно смотреть бесконечно.. тока вот не могу понять людей которые сумерки каждый день смотрят

Nnn Nnn

да. их много... Мученицы, Пила(все части), Экзорцист, Проклятие, Куб -1,2,3, Остров проклятых, Обитель проклятых. это самая нормальная жуть ))

Макс Corpse(Заган)

Треллеры не люблю, а что ужастики очень. Любимые фильмы это классика –“оно“,“кашмары на улице вязов“ ну и в том же духе)

Сергей Хомяков

я по комедиям больше... погляди- затащи меня в ад... не сильно страшный... резкий зато ка пон...с... рассвет мертвецов...

Зарина Гульзаманова

спасибо

Сергей Хомяков

за всегда...

Виктор Пирог

Самый ненавистный ужас - открываешь вопрос - тебе предлагают амстрелинг. До каких пор услуга будет портиться...

Евгений Курячий

Мне нравятся приключения, фантастика, исторические фильмы, а триллеры и ужасы меня не впечатляют увы

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Их много. Например: Поворот не туда. Проклятие. Звонок. Сияние. Кладбище домашних животных. Омен.

Валерий Грунтов

Да!!! Один из любимых-девушка на кухне...в фартуке.с ножом в руках.бегает,суетиться.....)))

Vovan Антонов

Ужасы обожаю)) живые мертвецы черная книга, поворот не туда, затащи меня в ад и т д))

Людмила Ткаченко

Триллеры люблю, ужасы нет..... Любимого нет, легче сказать что не нравится....)

Сергей Варминский

Очень люблю ужастики))) мой любимый "Зловешие мертвецы черная книга"

Сергей Rusas

Не совсем .С кем -то смотреть что-то интересное можно.Любимых нет

Рябов Руслан

Ужасы не люблю, хотя много посмотрел 🙂 Советовать не стану 🙂

Кирилл Макулов

Люблю, про зомби, глупо но люблю. А так: звонок, ведьма ищ Блэр

Super Sport

честно не очень, но в жуткий хоррор на компе не откажусь)))

Елена Николайчук

Дом восковых фигур, астрал, последнее изгнание дьявола...

Роман Гук

мой любимый фильм ужасов это коллекционер все две части

Андрей Ханин

Салем, смотрю нов сезон, Молчание ягнят самый лучший)

Madina Сунатова

Мне очень нравятся ужасы .чем страшнее тем лучше

ас
анастасия сабирзянова

люблю, Затащи меня в ад, Не бойся темноты, Астрал