У Дачный Фотограф

Какой фотик лучше Кэнон или Никон?

Ответы · страница 2
Лариса

У меня кэнон, не жалуюсь

У Дачный Фотограф

панятно ...не имея лучшего ..что жаловаться та

Lev Bourkach

ТОТ У КОГО ЛУЧШЕ ОПТИКА

Lev Bourkach

ФИРМА АППАРАТА НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ . ОПТИКА ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМАЯ. А ТАК ОБЕ ФИРМЫ ХОРОШИЕ

У Дачный Фотограф

что лучше Никон или Кэнон ?

Lev Bourkach

В ПРОШЛОМ ВЕКЕ Я РАБОТАЛ С КЭНОНОМ НА СВАДЬБАХ. ТОГДА НЕ БЫЛО ВСЕЙ ЭТОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ. И ОН НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛ.

У Дачный Фотограф

да ну жи Никон та старши Кэнона причем на порядок

Lev Bourkach

ДЕЛО НЕ СТОЛЬКО В АППАРАТАХ, СКОЛЬКО В УМЕНИИ ИМИ РАБОТАТЬ..

У Дачный Фотограф

по существу ответ то можно получит или нет )))))))))) чем жи кенон лучше никона

Александр Иванов

Это зависит от моделей.

Александр Иванов

У никона выше глубина цвета, динамический диапазон, мене шумная матрица. Да и цены нормальные.

У Дачный Фотограф

все это одинаково у обоих фотиков .....а вот где разница?

Ирина Котя

В умелых руках любой!

У Дачный Фотограф

я ни нервничаю ...а вот ответа пока не увидел

Ирина Котя

Я могу Вам задать1000 вопросов, дать 1000 ответов, но сути дела не поменяет! И Ваш вопрос был не совсем верен! Такого понятия нет! Есть другое,если,Вы знаете, то поймете о чем я! Удачи и Вам 😉

У Дачный Фотограф

Мой вопрос верен как никогда ..человек разбирающийся в фото правильно и четко дал ответ и причем не один ..а вы человек далекий от фотографии ...все что надо я от вас уже выяснил

У Дачный Фотограф

обо мне отнюдь вы ни капельки не узнали ....а вот то что вам было задано 3 четких вопроса на которые я не получил ответа как от грамотного спе-ца по фото .сделал свой вывод

У Дачный Фотограф

дак, какая экспозиция является эталонной .....время пошло ....сможешь в моих глазах реабилитироваться ? или останешься такой же

Марина Шикина

Примерно одинаковы

У Дачный Фотограф

почему? кривые фотки нравятся?

Algirdas

смена фотик помниш

Algirdas

во он был самым простым ну а тепер я бы Никон бы взял

У Дачный Фотограф

свой чел +5 сразу видно старая закалка

У Дачный Фотограф

да просто бывалого человека сразу видно ...а тут столько баранов ....блин )))))))))))))))))))))) вы хоть с юмором отнеслись но умеючи ..а тут некоторые еще что то доказать хотят ))))))))))))

Светлана Светлана

Лучше зеркалка

Светлана Светлана

Писать долго в нете почитай

Galina Comanica

Canon был и будет

Galina Comanica

Хм..у Никон неплохие мыльницы были, с сонькой конкурировали.

У Дачный Фотограф

Девушка .....вы сериалы Бла бла бла насматрелись видать

Galina Comanica

Мальчик, давай конкретнее, а то всё вокруг да около, кенон-никон, детский садик.

Galina Comanica

Ахахаха)))уже нет. Всё с тобой и так ясно.

У Дачный Фотограф

ты главное в себе разбирись

Тамара Шитая

неоднозначно

Тамара Шитая

у каждого есть только свои фишки

Тамара Шитая

если не - тогда в чем спор? бери любой

У Дачный Фотограф

дык хочу узнать мнения профи ))))))))))))))

Тамара Шитая

каждый кулик свое болото хвалит.

~Вампир Питаюся Чужой Эноргией~

Оба хорошие

~Вампир Питаюся Чужой Эноргией~

У меня есть оба и не жалуюсь

~Вампир Питаюся Чужой Эноргией~

Ток в м.п в этом разница. А так дисплей норм и фото отличное выходит

У Дачный Фотограф

все с вами ясна .............поэтому у вас и 2 фотика ))))))))))))

~Вампир Питаюся Чужой Эноргией~

Я не виноват что у моего тел камера 41 м.п.

У Дачный Фотограф

пиксели мил чилавек на качество не влияют

Лорен Форен

Оба хороши

У Дачный Фотограф

еще как ..низнать историю Никона и Кэнона .. и не знать как выбрать фотик .....реально это печально

Андрей Смирнов ( Москва)

похоже на детскую приставалку- а ты купи слона

У Дачный Фотограф

ты ап чем? мысли заблестели?)))))))))))))))))))))

У Дачный Фотограф

а можно просто ответить на вопрос и сказать что лучше и почему ..а не выпендриваться тут а?

У Дачный Фотограф

ну и почему ты его выбрал?

Светлана )))

Оба хороши

У Дачный Фотограф

эта жи ни проказники а фотики

Ворон .(Питерский Космополит)

....ФЭД....))))

Li
Lik22Tur1

пентакс...

У Дачный Фотограф

можно выбирать только из этих моделей

Li
Lik22Tur1

никон лучше, если индонезийского производства,а не китайского...

Евгений Васильев

Sony лучше

Евгений Васильев

Однозначно. Моя сонька мне лет шесть служит, уж морально устарел. Не бьется, не тонет, и фотографии как профи.

У Дачный Фотограф

у каждого свое профи ..чесно слово ....я не гружузь па соньке ...но мне интересны только эти

Ольга Ращенко

для меня-лучший фотик мой телефон нокия-люмия

Đɇ♅Άℬю

зенит 🙂

У Дачный Фотограф

прям всего уж задинамило видать

Наташа Сердюк

нэ знаю

Ольга Кузнецова

Не знаю

У Дачный Фотограф

)))))))))))))))))))))) 5 +

Л*
Людмила ***

Кэнон!

У Дачный Фотограф

вот если внимательно посмотришь на снимки то ты увидишь это .....кэнон самая дисторсная камера в мире ...им не реально снять прямые линии

Л*
Людмила ***

угу...буду знать! а зачем спрашивал то?????????

У Дачный Фотограф

)))))))))))))))))))) да грамотных фотографов ищю

Л*
Людмила ***

НАПИШИ..НЕ ХОЧУ ИСКАТЬ! УЖЕ СПАТЬ ХОЧУ ...У НАС 00:18

У Дачный Фотограф

Дагер это основатель фотографии

Иваныч Терлеев

Смена.

У Дачный Фотограф

8 м ....ваше крутяг ....сам таким пользуюсь