Та Самая

В вашей жизни много правил?

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Твоё Зеркальное Отражение

И правил и пунтиков🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

Правило одно- найти выход

Сергей Чудинов

Скорее исключений из них

Glаdiator (Woodland, Са)

А вам-то что до этого?🤔

Та Самая

Вы серьезно, еще говорите что у меня вопросы неадекватны, я посмотрела ваши, там полный копенгаген🤣а ответы у вас вообще что то из ряда фантастики))

Glаdiator (Woodland, Са)

На вопросы уровня средней школы Вы так и не ответили.😜 Это говорит о многом.☝️😜

Та Самая

До вашено уровня я, явно не опущусь, здесь своим недалким умом вы сделали всех, выздоравливайте....

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда оставайтесь одноклеточным, то есть, - без ума.🤣

Та Самая

Здесь одноклеточное только вы, раз позволяете себе оскорблять людей, вы человек недалекого ума который способен только на грубость...

Warlock

..Зависит от ситуации..

Не
Некто

Каждый день новые)))

Та Самая

Чего и вам желаю, второй жизни не будет, не тратьте ее на злость и ехидство

Не
Некто

Странные у вас представления о зле и ехидстве))) И вообще, странная женщина 😁

Та Самая

Я обычная, а вот вы приписываете мне то чего у меня нет, хотя я не могу отвечать за то что вы можете увидеть...

Не
Некто

Тут разве можно что то увидеть?)) только фантазировать))

Та Самая

Каждый видит, что хочет или что может...нутро или чуйка называйте как хотите, этим обычно видят и предвидят...

..
......

Много. Воспитание

Идём В Леса

Энное количество

Евгений Юрьевич

одно!!!и шёпотом...

Мудрый Каа

ПДД и ещё парочка

Ѻлегъ

не слишком много

Не Врач)

жёсткий устав 😁

−2
С К Р О М Н Ы Й. O L D

достаточно.+🌷

Та Самая

Без них нельзя, но и слишком много усложняют жизнь

С К Р О М Н Ы Й. O L D

можно назвать другим словом и всё будет иначе

Solomon Benamuki

Есть немного...

Ju
Juta

Да не особо...

Ле
Лена

Почти нет...

Ольга

ПДД и ПТЭ)))

Григорий Шапиро

Одно...Бди!

Михаил

Вроде нет