Витя Антипин

если вас поцеловали в левую щёчку=подстав те правую и так до тех пор пока вас не позовут на ужин

Ответы
Алексей

Петенька, мы с вами уже две недели знакомы, а вы меня ещё ни разу не поцеловали! Вы что, целоваться не умеете? -Почему не умею? Ещё как умею! Только вы косынку снимите, чтоб я мог вас зА уши взять

Гордая

ой . вряд ли .

Витя Антипин

ни чего страшного-спрашивайте

Гордая

Вопрос был на засыпку . ЗАЧЕТ !

Гордая

Ну признайтесь , где вы его откапываете в таком количестве ?

Витя Антипин

в дурной голове дури всегда хватает

Гордая

Почему ? Я уже все позабыла . ведь все читала .