Ал
Алексей

Помните нас в детстве в садике всегда ставили парами, что-бы если с одним что-то случится, то второй хотя бы мог об этом рассказать, А вам не кажется, что примерно тоже самое с женитьбой?

Ответы
Алекс Венцель

У меня и работа такая была: Постоянно напарник должен был находиться рядом чтобы потом мог рассказать куда я сунул руки прежде чем полетели искры и погас свет...)

Улугбек

А Вы, Алёша, весьма догадливы... Именно так и планировал, наверное, Бог, замышляя создание человеческого общества на Земле... 😇

Ал
Алексей

Всуе...

Улугбек

Вы - возражаете?!

Ал
Алексей

про упоминание всуе - да...

Улугбек

Очень даже к месту, если верить, что Бог - Создатель... А Вы, как я понял, не очень-то в это верите!?!🤔🤭 Я тоже не верю!!!🤗😟

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти! Еслиб мы ещё умели так держаться друг за друга как тогда! Вот взялся за руки и все он для тебя близкий и родной человек!

Владимир Дружин

Нет . Парами ставили насильно. ( Детсадики, равно как пионерлагеря и школу не любил). А взрослый выбираешь свою половинку сам.

Адресат Выбыл

Вроде в пару) сугубо по росту или иным убеждениям ставящего. Формирование трафаретов и представлений о том как должно быть)

Ма
Марина

Ни за что бы не подумала, что парой нас в садике ставили именно для этого. Мы и говорить-то еще не все умели.

Ал
Алексей

И тем не менее...

Ма
Марина

С женитьбой (замужеством) мне так не кажется

Ал
Алексей

Пары создаются для иного?...

Норма

Люди вообще должны жить семьями... чтобы если с одним что случится, другие (не одни, а много) могла помочь )

Норма

Без руководящей роли... (в данном случае не партии, а скорее заграницы) это так и останется взрывами одиночной активности )))

Ал
Алексей

поверьте...через 10 лет вспомните мои слова...и заграница не при чём...

Ал
Алексей

несомненно доживёте....

Ал
Алексей

как говориться..не надо стараться...просто живите...

Норма

В принципе, я так и делаю - просто живу )))

Даниил Белевитин

Нас так спать клали. Я дневал с прекрасной девочкой 4-х лет. Она у меня одеяло тырила((((

Даниил Белевитин

Да))) Потому что Я с ней спал)))

Ирина

А чтобы факт постановки в пару зарегистрировать звали дополнительных свидетелей!)))

Ал
Алексей

Точно!)))

Alla Lala

а это здесь каким боком? в паре в детсаду мы РАВНЫ были, а в браке нет равенства..

Alla Lala

нуу.. среди них много таких было ..)) Вот мужчины и старались ))

Ал
Алексей

Остаётся самый злой вопрос...почему с вашим мировоззрением так мало женщин....

Alla Lala

потому что пропаганда многолетняя научила женщин не доверять мужчинам. Мужчина такой сильный, он способен решить проблемы и свои и женщины, горы свернуть и совершить подвиги.. Но женщины в истерике орут: НЕТ! Я сама! Женщины перестали верить в мужчин и главное они боятся ЗАВИСИМОСТИ от мужчины. А ведь если копнуть в психологию отношений, то самое великое счастье женщины быть желанной и ЗАВИСИМОЙ от любящего её мужчины.

Ал
Алексей

Мой поклон,Вам!

Alla Lala

спасибо ))

Ольга Глинка

может быть и так....Но женитьба не главное.Главное ,ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СЧАСТЛИВ.

Ал
Алексей

Счастье эфемерное...понятие...

Ольга Глинка

нет.Не эфимерное.Когда оно есть ,ЕГО ВСЕ ЧУВСТВУЮТ.ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНО РОДИЛОСЬ ОТ МЕНЯ!

Ал
Алексей

Доказано?

Ольга Глинка

Котик ,ЭТО ДОКАЗАНО МНОЙ ! Вам ли ЭТОГО не знать ????

Ал
Алексей

Шокировала....

Лиса

))))))надо же умозаключение, я думаю в садике не для этого ставят парами))))))

Ал
Алексей

Подробности...

Лиса

))))))) издержки профессии но другой!!!!

Ал
Алексей

Раскройте тайну... профессии...)

Лиса

Не стоит заморачиваться)))))

Ал
Алексей

Секретность шестого уровня допуска.....)

Tr
Traveler

У Вас может и так.А у нас..чтобы помочь друг другу,если это необходимо.

Ольга Ермолаева

Хм....теперь понятно почему столько несемейных...интернет виноват

Ал
Алексей

Интернет при чем...

Людмила Варивоцкая

Память.. Ты как вольная птица.. Пролетишь... И оставишь след..😁

Валерий Шилов

Под определённым углом выглядит именно так, на мой взгляд.

На
Наталья

не поэтому ставили парами. чтобы не разбежались никуда)

Ал
Алексей

Парами и убегали))...

Ирина

нет,не кажется,вы еще про стакан воды вспомните)

Ал
Алексей

Про какой стакан воды?)

Ирина

который некому будет подать в старости

Ал
Алексей

Это другая история...она заканчивается фразой...а пить то и не хочется.

Алекс Венцель

Объективного рассказа всё равно не получится...

Ал
Алексей

Объективного вообще ничего нет....

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похоже на то.. только тут все намного серьёзнее

Ал
Алексей

взрослее...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да...и ответсвенность больше

Ал
Алексей

Многих ответственность угнетает и они стремятся избавиться от неё...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А это возможно разве?

Ал
Алексей

Ещё как...