Da
Darina

У меня рядом с домом д/с и вот когда ребятки выходят на прогулку мальчик постоянно зовёт девочку Риту...очень громко всегда зовёт, а Рита ноль ответа! Вот это уже любовь?🤗🤣

Ответы
Вячеслав Коршунов

Может дикция подводит и его не понимают?
"Молись и кайся!" внука бабушка понимала дословно, а он просил ему мультик про Карлсона поставить ))

Толик

нет это значит что мальчику Рита мерещится, а на самом деле нее нет! Да и мальчика тоже нет, потому что он мерещится Вам!)

Da
Darina

😇

Толик

и Рита, это ВЫ!)

Валентина Пашина

Почему то пришел на ум фильм - "В моей смерти прошу винить Клаку К" - там тоже любовь была с детского сада.

Эдя Пск

Воображаемая девочка или воображаемый друг это - временная патология граничащая с нормой.

Александр Захаров

Нет. Это нарушение общественного порядка. А любовь это когда Рита общается с мальчиком.

Da
Darina

У нас во дворе ещё детская площадка есть...дети даже в выходные.

Александр Богдан

"За хорошей дружбою прячется любовь.." Как поется в песне. Конечно, если дружба хорошая.

Где Ты Там И Я

Да ну, эту Риту. Видимо она уже старая как я, но почему прячется в песочнице?

Da
Darina

Вот же интересно, в чём это выражается!?)

Где Ты Там И Я

Вот и началось! Дарь, не тереби мою душу. )))

Da
Darina

Ну как скажешь..не буду)

Где Ты Там И Я

Сама себе врёшь?

Da
Darina

Ну вот всё хочешь знать..хм

Lаzy

А почему бы и нет? У меня, правда- чть позднее была.. В классе ак во втором..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Может её не Рита зовут?! Вот это непросто, блин Ё-моё!😳

Da
Darina

Ахаха...может быть

Eduard

У детей такие же чувства, как и у взрослых, только более честные.

Da
Darina

Да...это правда.

Eduard

Это с годами дети учатся лицемерию у взрослых.

Михаил Леонидович

Мда. В моем детсаду мне было не до этого. Особенно в тихий час.

Валерий Рудаков

часто привязанность девочки и мальчика видна ещё в садике

Анатолий

Напоминает к/ф "В моей смерти прошу винить Клаву К." 😆😁🤣

Da
Darina

🤝😂🤣

Кир

Так а ты чего не отзываешься? Он так голос потеряет ...

Кир

Страшно да?)

Da
Darina

Конечно😇🤭

Кир

)) не боись

Da
Darina

А что делать?🤭

Кир

Гулять и бегать)

Надежда Борисова

Это чудесное явление природы и нашей жизни с детства

Da
Darina

Ага...и в девочек эта природа заложила всё)

Надежда Борисова

Вот,оттуда все и идет,какие мы женщины обаятельные и привлекательные

Da
Darina

Это несомненно так)

Надежда Борисова

Отлично,сами себя не похвалим,от других похвалы и не жди

Da
Darina

🤣А что делать?

Любомир

у меня тоже внизу, неужели мы живём в одном доме🤔😁

Da
Darina

Значит точно в одном🤭😊

Любомир

вот не видел тебя ни разу, наверно очень маленькая и не замечаю тех кто ниже ростом😁

Сергей В....

это инстинкт у него в руках камушек ..а она не дура..

Da
Darina

Молодец Рита)))

Сергей В....

умничка как скажет моя супруга вспомнив садик

A@
Alek @

у меня сын... ну давно уже... нет, без ины не пойду...

Da
Darina

Вот...надо было сразу и невесту забирать😂

A@
Alek @

тока то Арина была )))

Da
Darina

🤣🤣🤣

A@
Alek @

а старший... парадокс... он девочек никогда не любил... с одной там подружился... и я думаю, что это на века... нет, не думаю... знаю... ну мы ж и ролжами с ним схожи )))

Ле
Леонид

Ещё один пример капризности женщин с детства)))

Da
Darina

Это врождённое)))

Ле
Леонид

Папа играет с маленькой дочкой. После недолгого времени дочь поворачивается к нему спиной, бросает:- все, у меня голова заболела. и уходит. Папа кричит на куню жене:- послушай, это у вас врожденное? )))

Da
Darina

🤣🤣🤣 а что говорю...

Ле
Леонид

💐

Noname

Как только перестанет звать - все мужики козлы

Da
Darina

🤣Ну а как ещё то!

Noname

Мы же мы же)

Da
Darina

Вы же))

Noname

Ой всие

Da
Darina

Ну и лан))

Noname

🤤