Машенька

И вот... Я - верная! Красивая! (ну, честно) , я - умная.. стихи пишу и на гитаре рву красива струны.... и тыры-пыры... тоси -боси)))) А мужыки.... им дела нет до Пушкина... им лишь бы сунуть.... Ха))))))))))))))))))

Ответы
Серый Лесной

Ну не обобщайте уж, не всякий дятел спешит залезть в дупло. Есть и те, которые долго смотрят с восхищением на древо, пытаясь разобраться в шумящей листве))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а где можно увидеть и услышать твоё гитарное рвение струн?😎

Машенька

А щас скину)))))))))))))))))) В ю-тюб)))))))))))))))))))) Я клёвайя, но стесняюсь)))))))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и как найти в ютубе?

Вячеслав Карпов

Красива мужыков отваживай. И все.

Василий.

НЕ правда ваша, а поговорить?

Тамази Мумладзе

а ты пошли таких на три букви

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как то так....😊😚

Машенька

И на фигга тогда фсе мои таланты?)))))))))))))))))))))

Ольга Каримова

МужЫки...умная

Машенька

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Галина

вот гады😂

Машенька

Была пьяна! Виновата! Исправлюсь!)))))))))))))))))))) Потом.. наверное))))))))))))))))))))

Валентина

Уж постарайся

Машенька

Вот чесна-чесна я ни буду большы))))))))))))))))))))))

Галина

привет! Машка! ты вчера вышла из сети и стало скушшшшна😂

Машенька

Я вчера не вышла.. вы выползала))))))))))))))))))))))) Я ж вчира... бухалла))))))))))))))))))))))