Taтьяна.

есть избитая фраза: "все - за, а Баба Яга - против", а кто ли что в Вашем случае эта Бабя Яга? эгоизм, мама, обстоятельства?

Ответы
Luckyart

Крутая бабка..гоняет летом на метле, по воздуху на ступе, и владеет домом, который не является недвижимостью!😅 🌹

Oleg Veter

Нет, её приврали черти , немцы - при Петре 1 . Она же ведунья и со стажем предков.

Василий Панов

Яга детей на Руси спасала от полона. Через печь прятала от иноверцев лютых