Ульяна Назарова

Как быть,если у тебя есть любимый человек,но при этом ты нравишься начальнику(начальнице),к которому(которой)ты не чувствуешь особой симпатии,как к противоположному полу?

Ответы
Жанна Мусипова

у вас есть любимый человек, вот и все, - это главное, а насчет кому-то нравишься, так мы все кому-то нравимся, это не главное, можно просто игнорировать

Ульяна Назарова

но как,если начальство иной раз встречает тебя возле твоего подъезда?

Жанна Мусипова

достаточно поговорить, дать знать, что у вас есть любимый человек, что не стоит тратить время впустую, думаю, поймет

Ульяна Назарова

ни ифига не понимает,и слышать даже не желает о том,что есть любимый человек.

Жанна Мусипова

тогда остается быть максимально холодной с ним

Ульяна Назарова

попробую,ну а если и это не поможет,тогда что?

Жанна Мусипова

пока примите поведение снежной королевы, сердце которой к этому человеку холодное6 а дальше видно будет у

Тамара Борисова

А в чем вопрос? Любить своего любимого и быть им любимой! И работать! Просто работать!

Ульяна Назарова

Но что делать с начальством,которое к тебе пытается подкатить?

Тамара Борисова

Дать понять, что у него нет шансов.

Ульяна Назарова

Уже и так делала и напрямую в лицо ему высказывала,но он по прежнему не отстает от меня((((

Тамара Борисова

Значит любит...Это сложнее....Думать надо...

((=Янка Сашковна=))

продолжать любить любимого человека, и не подпускать близко начальника)

Инна London Paris

найти выход можно всегда, когда знаешь, что надо сказать НЕТ!

Аскет Петров

ни как,любимый это любимый,а начальник - начальник...

Меченый Волк

Да!!!!!!! Трудный вопрос! Это как "Служебный роман"!

Наталия Стругай

ни как не быть..если не вмоготу - меняй работу

Ульяна Назарова

А толку-то что,если начальство знает не только номер телефона,но и адрес места жительства?

Наталия Стругай

а что он такой неадекватный, что будет тебя и дома доставать... ну есть разные способы отвадить ..а может тебе это и не надо?

Ульяна Назарова

Я бы с удовольствием отвадила бы да уже все известные мне способы перепробовала,ничего не помогает.

Наталия Стругай

мда ...тогда попробуй с другой стороны -у него семья есть ? иди или звони туда..

Роман Коробко

В чем проблема то, если любимый есть уже?

Ульяна Назарова

Проблема в том,что начальник не дает проходу,а любимого и рядом-то нет,чтобы пожаловаться на выходки начальства.

Роман Коробко

а отказа начальство не понимает?

Ульяна Назарова

оно даже не желает и слышать отказ

Роман Коробко

значит нужно менять работу, если управы на нет на человека

Ульяна Назарова

Думаю толку никакого не будет,т.к. начальство знает где я живу,и порой даже встречает меня у подъезда дома.

Роман Коробко

писать официальную жалобу. статью за домогательства еще никто не отменял

Андрей Бондаренко

Так определитесь, особой или что то есть

Rita Pukeraba

s nacalnikom ne zaigrivat i bit predannomu ljubimomu celoveku

Ульяна Назарова

Я и не пыталась даже заигрывать с начальством,наоборот устала уже отшивать.

Rita Pukeraba

nado hlodnokrovno prodolzat tak dalse i dumat tolko o ljubomom mozet poiskat rabotu polucse

Бот@Нег V

Поменяй работу, пока молодая...

Ульяна Назарова

толку не будет,начальство знает где я живу.

Бот@Нег V

Жесть....

Ульяна Назарова

вот и я о том же.

Бот@Нег V

ок

Юрий Дюкарь

Продолжай нравиться и дальше.

"solid Stone"

ни как . сиди работай .

K*
Ksen ********

а что тут думать то? нравишься и хуй с ним

Ульяна Назарова

)))))))))))

Абдусатар Сарыбаев

Уволится с работы !

Ульяна Назарова

не помогло.

Абдусатар Сарыбаев

тогда брось, любимого.

Ульяна Назарова

Ни за что на свете,я за любимого любому голову оторву,как и он за меня.

Абдусатар Сарыбаев

Тогда вместе оторвите ее начальнику, вот и все !

Ульяна Назарова

Я бы с удовольствием,да любимого пока нет рядом,он уехал в отпуск к родителями пока еще не приехал.

Абдусатар Сарыбаев

Попробуй сама.

Валентина

китайский узел))

Ульяна Назарова

а это как?

Валентина

Ну распутывать то вам его, и если сделаете правильно всё будет классно)

Иван Кузнецов

поменять работу

Ульяна Назарова

не помогает

Вадим Соловьев

Будь с любимым

Ульяна Назарова

Думаете поможет?

Ульяна Назарова

Попробую и буду надеятся,что поможет.)))))))))))

Вадим Соловьев

Удачи!

Ульяна Назарова

Спасибо)))))))))

Таня

Увольняйся

Таня

Ого! Не пробовала рассказать об этом любимому? Может он с ним по-мужски поговорит, а если не поможет, рожу нвбьет)))

Ульяна Назарова

Да я бы с удовольствием,да любимый недавно только уехал в отпуск на родину к родителям.

Таня

Отпуск - не Колыма, вернется)) А начальника предупреди, что скоро ему .....)))Вдруг испугается

Ульяна Назарова

попробую,может поможет)))))

Таня

Удачи)))