Маша Безмедведя

Как думаете, стоит ли заводить дома хорька? Говорят, что к лотку приучен. Были ли у вас такие животные?

Ответы
Степан Сергеевич

ну хорьки они клевые..вот только они от природы вонючие...у них это москировочное....а так клевые они...кусучие правда)))когда играешся)))

Маша Безмедведя

А если их купать каждый день? Все равно вонючие будут?

Степан Сергеевич

да у них от природы заложено...чтобы хищьники побольше не сожрали...но вы не думайте...они не воняют на весь дом....когда их обнюхивать начинаеш да ваняют....а так нет...ну по крайней мере когда опасность то выделяют запах но только вокруг себя не на большое растояние..ну и не метят там где пугаються....

Ал
Алeксандр

я думаю если человека поместить в клетку наверное как и хорьку будет приятно

Маша Безмедведя

Он по квартире бегать будет, как кот

Александр Коровин

сожрет все твои цвет и тапки и мебель г

Маша Безмедведя

Правда? Мне просто предлагают взять.

Александр Коровин

возьми только в клетки на ночь держи а днем сама смотри за ним по квартире

Маша Безмедведя

Он правда мебель будет грызть?

Александр Коровин

если сама смотреть б дешь за ним он же харек

Remlux78

Говорят живут мало

Remlux78

Как погода? Дожди достали((

Маша Безмедведя

Сейчас + 25 ) В магазин сейчас пойду, погуляю по улице )

Remlux78

А я пойду к морю хоть погуляю))

Маша Безмедведя

Везёт тебе

Remlux78

И тебе