Maggie Satterfild

Я знаю, кем были мои предки) а Вы знаете, кем были Ваши и вообще историю Вашей семьи?)

Ответы
Elena Kuzina

Прадед - пекарь, поставщик Императорского Двора (документы есть); другой - Главный Санитарный врач в Ростове-на-Дону; бабушка прошла всю войну - 4 года, закончила на границе Австрии, Чехии и Германии. Мать работала на Байконуре... Историю своей семьи Я знаю!!!!

✈✈
✈✈✈

Знаю, тяжелая им жизнь выдалась, да и на мой век, из собственной же земли пытаются выгнать, мне кажется, никогда нас не оставят в покое, надоело бороться за право своего существования...

Andrey Titov

по маме поляки и украинцы,по польской линии дворяне.по отцу русские,немцы и латыши.по русской линии купцы,по немецкой дворяне,военные

Владимир Сысолятин

у меня повышенная волосатость и непреодолимая тяга к битам и дубинам , походу где-то в эволюции задержались мои предки

Вячеслав Вирин

Вот полгода назад в спрашке у меня были только вопросы и рамка для ответов, а теперь масса сисекписек...Почему?

Вячеслав Кандинский

У меня есть книга родословная. Мои дети одинадцатое колено от первых предков, которых нашли.

Владислав Замяткин

Хм.... крестьяне в основном... были и торгаши и даже в банде Соловьёва бандитствовал кое кто

Михаил Булдаков

И до какого поколения ты знаешь своих предков. А главное это чем подтверждено.

Maggie Satterfild

подтверждено хотя бы тем, что остались записи

Maggie Satterfild

до пятого точно знаю. остальное как-то мутно всё

Михаил Булдаков

Ну это не так много.Иисусу, когда он приступил к своему делу, было около тридцати лет. Он был, как считали,сыном Иосифа,сына И́лия,24 сына Матфа́та,сына Ле́вия,сына Ме́лхия,сына Ианна́я,сына Иосифа,25 сына Матта́фия,сына Амо́са,сына Наума,сына Если́ма,сына Нагге́я,26 сына Маа́фа,сына Матта́фия,сына Семе́ия,сына Иосифа,сына Иуды,27 сына Иоанна́на,сына Риса́я,сына Зорова́веля,сына Салафии́ла,сына Ни́рия,28 сына Ме́лхия,сына А́ддия,сына Коса́ма,сына Елмода́ма,сына И́ра,29 сына Иисуса,сына Елиезе́ра,сына Иори́ма,сына Матфа́та,сына Ле́вия,30 сына Симео́на,сына Иуды,сына Иосифа,сына Иона́на,сына Елиаки́ма,31 сына Мелеа́я,сына Маина́на,сына Маттафа́я,сына Нафа́на,сына Давида,32 сына Иессе́я,сына Ови́да,сына Воо́за,сына Салмо́на,сына Наассо́на,33 сына Аминада́ва,сына Арама,сына Есро́ма,сына Фаре́са,сына Иуды,34 сына Иакова,сына Исаака,сына Авраама,сына Фа́рры,сына Нахо́ра,35 сына Серу́ха,сына Рага́ва,сына Фале́ка,сына Еве́ра,сына Са́лы,36 сына Каина́на,сына Арфакса́да,сына Си́ма,сына Ноя,сына Ламе́ха,37 сына Мафуса́ла,сына Ено́ха,сына Иаре́да,сына Малелеи́ла,сына Каина́на,38 сына Ено́са,сына Си́фа,сына Адама,сына Бога.

Гуськова Ирина

Конечно, составление своего семейного древа увлекаюсь давно, очень интересно

Виктор Прокопенко

Да полное древо наследственности до 256 поколения от и до

Викентий Ви

Только неуважающий себя человек не может этого знать

Артур Недбайло

Знаю ВСЕХ своих предков (по отцовской линии) с 1740 года

Ар
Артем

Ну лет за 200 ручаюсь. Дальше ток слухи и предположения

Александр Доценко

В принципе знаю,но без мелких деталей до 6 колена.

Юрий Боровой

Мой дед 2 раза пешком в войнах , в Берлине был.

Юрий Стаценко

К сожалению я и маму плохо помню,рано умерла.

Некто Из...

до которого колена? я семь знаю, достаточно?

Valter.nvkz

знаю) но семейную историю не рассказываю)

Андрей Ломпасо

Обезьянами, я тоже ту книжку читал

Maggie Satterfild

кто во что верит. я сторонница панспермии

Андрей Ломпасо

а мне история с адамом тож ничо так кажется)

Maggie Satterfild

ну ад, лично я считаю, это что-то совершенно непонятное. ведь кто-то говорит, что там черти, котлы, огонь везде, всем плохо и все страдают. а кто-то говорит, что ад, это наша жизнь сейчас.

Андрей Ломпасо

))) ну как в любой теории куча вопромов

Кинолюбитель

И как это тебе помогает в жизни?

Maggie Satterfild

а оно должно как-то помогать?

Maggie Satterfild

раз сам не знаешь, меня то зачем спрашивать?