Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 18
Николай

Каком к верху))). Гулять,занимаца секасом,любить,страдать- все как и раньше .

Александр Плотников

Молча и с песней! От обеда и до забора! :))) Меньше думать, больше просто жить!

Luba Tokareva

интересно.насыщенно,чтобы было потом было не жаль бесцельно прожитые годы

Наталия Пулло

с радостью и любовью! не зря сказано: "когда все потеряно, остается будущее"

Надежда Лапочка

день-за днем..и просто..не заморачиваясь,не искать истин..она здесь и сейчас

Ол
Ольга

Жизнь - это великая вещь. Она дает нам возможность испытать все в этом мире.

Александр Ксенофонтов

С оптимизмом и радоваться каждому мигу и мгновению короткой земной жизни.

Га
Галина

да нет, город у нас маленький

Александр Ксенофонтов

Маленький эт как - районный центр, или закрытая территория.

Га
Галина

районный, мужиков нет совсем, нормальные в семьях, а свободные алкаши и тунеядцы

Александр Ксенофонтов

Да вот дожили. Недаром которая Собчак вещает, что за МКАДом одни пропойцы и наркоманы. Ладно. Мне пора за внучками в школу ехать. Как нибудь ещё поразговариваем. Удачи Вам во всём. Пока.

Га
Галина

и вам всего хорошего. пока

Татьяна

Научится радоваться тому, что имеешь и немного мечтать и все будет супер)))

Надежда Ломова

Любить и радоваться жизни: http://badnk.com/programma-s2d/

Иван Поздняков

Следует шить, ибо сколько зиме не кружить,
Не долговечна её кабала и опала

Олеся Слободанюк

жить и понимать что жизнь дана для чего-то важного и смотря какая ситуация

Рома Соколов

с гордо поднятой головой, улыбаясь солнцу, благодаря Бога за то что имеешь

Ро
Роза

стиснув зубы,растянув улыбку до ушей с гордо поднятой головой-иначе никак

Serega Alex

"Как стать авантюристом? Размышления миллионера" -- Г.Балашов, П.Кудиевская

Валентина Деттерер

жить не тужить,никого не осуждать,никому не досаждать и всем мое почтение

Turan Turan

Жизнь продолжается от судьбы не куда не убежишь как бог велел так и будет.

Людмила Зайцева

Радостно и каждый день делать добрые посевы для будущих добрых всходов!!!!

Дмитрий Пачин

Вот сейчас напишу тебе ответ, лягу спать. А утро - вечера мудреней говорят.

Serqei Oblezin

Создать партию стать ее лидером и через несколько лет стать президентом .

Юрий Садовский (Днепропетровск)

обычно так спрашивают люди, у которых есть проблемы... Что у Вас случилось?

Надежда Панчева

жить! и не сдаваться! Не вешать нос! всегда вперед!! ведь на то ЖИЗНЬ ДАНА!!!