Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 19
Наталья Танковская

если было горе - собраться в кулак и постараться научиться жить по новому

Алексей Ковалёв

Как говорил Островский(П.Корчагин)-чтобы не было мучительно больно...........

Суссанна

Жизнь не стоячее болото,все меняется и это надо принимать как данность....

Иван Страшко

Это вопрос этого дня? У меня уже 7 раз наверное это за сегодня спрашивают.

Надежда З;;;;;;;

ТАК ЛЮДИ ДОМА СИДЯТ ВОТ И СПРАШИВАЮТ.

Elxan Musayev

Если жили хорошо до этого-продолжайте жить:если жили плохо-РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!!

Галина Данилова

РАДОВАТЬСЯ ЧТО МЫ ЖИВЫ, И ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАТЬ ЧТО ДРУГИМ БЫВАЕТ ХУЖЕ ЧЕМ ВАМ

""светлана ""

Миссия,цели,задачи))))))составляй,выполняй-ведь движение -это жизнь))))))!!!!!!

Павел Мельников

а что проблемы большие нужно все равно старатся жить полноценнои жизнью

Владимир Хавронин

Если совсем х.... Живи одним днем. Проснулся и ладно. А дальше видно будет.

Га
Галина

как-то уж очень грустно. если задуматься, так и происходит

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Светлана Коптелова

Держаться, набраться терпения, взять всю свою волю в кулак и жить дальше

Альбиночка Абдулова

забудь о прошлом.... настрой себя на хорошее... жтзнь одна.. думать некогда

Ivan Vivate

-У меня вопрос тот же. -И я сначала хочу сделать татуировку на всю спину!))

Ел
Елена

Молча и счастливо, не надо тянуть прошлое в настоящее и все будет хорошо

Герман Никитин

живи так дальше, как живётся...а если не вмоготу..попробуёй изменить её...

Вика Казакова

а как вы до этого жили?..может,продолжайте,может,меняйте все-как хотите..

Artem Mihailenko

Собрать осколки метеорита и торговать неизвестным источником инэргии.

Марина *

Как в сказке и стали они жить поживать да добра а может ума наживать)))))))

Татьяна Тараканова

Если возник этот вопрос, то просто в корне поменять жизнь и жить дальше

Валерий Чадов

Живите долго и счастливо, ведь Вы молодая и красивая, разве этого мало?