Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 25
Mana Ri

как обычно, а можно ненадолго остановиться и оглядеться вокруг

Фи
Фиглярпж

Так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Алена Пискалоа

Здесь конкурс на голоса!!! http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501
Участвуйте!

Алевтина Андреева

с высоко поднятой головой и улыбке на лице, короче с оптимизмом

Ольга Тимашова

Молча,не стонать ,не мучиться ,а просто жить ,как живут все люди.

Валентина Крапоткина

Помоги кому-нибудь кому хуже чем тебе и поймешь как жить дальше

Ирина Екимова-Глухина

КАК ЖИВЕТСЯ.НЕ ХНЫКАТЬ,НЕ СТОНАТЬ,НАЙТИ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ И ЖИТЬ.

Ирина Антонова

Не плыви по течению, не плыви против - плыви туда, куда тебе надо

Vilur Yarullin

радоваться каждому дню что ты просыпаешся и видишь лучи солнца

Ирина Шарипова

забыть все, простить всех. измениться самому и все наладиться...

Любовь Соколова

так чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы

Назгуль Шакирова

Нам, каждый раз выжившим после апокалипсиса не страшны ничего!

Татьяна Машинец

с улыбкой, как говорит мой друг по интернету-только с улыбкой!!!

Александр Чичеров

Стараться нормально жить без отклонений от общепринятых норм.

Людмила Петухова (Торопова)

желательно с удовольствием. все плохое когда то да закончится.

Мила Я )))

Достойно,с расправленными крыльями и гордо поднятой головой!!!

Liudmila Zaharcenko

Почитай "Последнее обращение к человечеству" Николая Левашова

Надежда Агачкина

Как жили до сегодняшнего дня. Главное: оставайтесь "человеком".

Олеся

Не задавайте таких грустных вопросов. Надо же жить и не тужить.

Эдсон

Ну как и раньше, ногами вниз, головой вверх, сиськами вперед.. ..

Эдсон

😉