Галина. Ярославль

СЫНА РОДИЛА,ДОМ ЕСТЬ.ЗАВТРА КУПЛЮ ЛОПАТУ--ДЕРЕВО ПОСАЖУ И ВСЁ Я МУЖИК?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

в наше время к моему сожалению некоторые дамы сильнее мужчин но все же они остаются дамами

Людмила Федоринова

а у меня все это есть!!! и сын в доме , и посаженое дерево!! Разбаловали мы сами мужиков!!!

В(
Владимир (Silvertown)

Тогда еще три негласных правила: - посадить печень, вырастить живот, построить тещу...

Га
Габит

Нет. Надо еще смотреть хоккей, ходить на рыбалку и заниматься боксом. Это для начала.

Надежда Ворог

и всё что ты сделал надо сохранить и приумножить к старости,вот тогда будет видно....

Дмитрий Привалихин

Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики!)

Сергей Чеховский

ДЕРЕВЬЯ САДИЛ ЕСТЬ ДОМ ВОТ С СЫНОМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - ДОЧЬ ! ТАК Я ЧТО НЕ МУЖИК ЧТО ЛИ ?

Сергей Рамазанов

мужчина -должен уметь всё кроме рожать дитей,а женщина длжна уметь делать всё 😄

Галина Федорова

не надо завтра,,,, женский же день, подарки примите...а 9 можете и дерево сажать!!!

Михаил Колосов

сына посадила, дерево построила...яйца ж не купила!!! - опять в магазин бежать...

Алексей Балахнин

сейчас мужики в основном печень садят и живот выращивают!))а где,ваш,мужчина?

Анатолий Лапшин

Дом то надо построить! Даже Нуф-Нуф, Ниф-Ниф и Наф- Наф были не женского рода.

Михаил Сталин

а потом в горящую избу зайдете, коня на скаку остановите-и вы опять женщина

Никита Шумилов

нет у вас нет биологических необходимых инструментов что бы стать мужиком

Vasiliy Starovoytov

Если бы у бабушки кое что было, она была бы дедушка. Так что тебе не повезло

Alexander Pehotskih

Ну еще заставьте мужа коня остановить и в горящуу избу войти -тогда точняк

Сергей См

а как насчет футбола,рыбалки,полежать на диване с газетой и прочей ерунды

Светлана Онучина

Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —

Не делай больно мудростью своей.

Александр Архиповский

а настоящая женщина должна разрушить дом, сломать дерево и родить дочь...

Maxim Kovalenko

поздравляю в нашем строю прибыло осталось научиться писать стоя !!!!:D:D:D